Ирина М.
4
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сова
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не думала,что такое ещё возможно. Пришли в клинику на УЗИ и заодно решили сдать анализ крови там же, чтоб удобнее было. Так вот анализ мы сдали 19.04.26г, а результат нужно ждать до вечера 22.04, но это мы выяснили гораздо позже. Никто не предупредил нас, что результаты Асат, алат, билирубин и не только нужно так долго ждать. В поликлинике его делают быстрее,а тут за такие деньжищи да ещё и так долго. Пришлось переделывать отдельно. Никогда больше не обратимся туда и уж точно не посоветуем хорошим людям.
Эс Класс Клиник
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР. ОБМАН!!! Не первый раз посещаю эту клинику, до этого всё было хорошо, цены на лечение по факту оплаты не отличались от тех, которые озвучивал оператор по телефону во время записи на прием. В этот раз,вместо заявленной изначально суммы,мне пришлось оплатить на несколько тысяч рублей больше. Сумму новую мне озвучили уже после приёма.Так как приём прошел и услуга оказана, естественно мне пришлось оплатить. Но крайне неприятная ситуация.
Мясная лавка
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Взяла печенье 🍪, дома попробовала, горькое и с запахом таким, как будто оно лежит там оооочень давно. Ранее брали там пирожные, сроки всегда на грани. Запах в магазине оставляет желать лучшего, в нос бьёт прям на входе. В общем больше туда не ногой
Kosmobox
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Заказала роллы здесь. Доставка их была 2,5 часа вместо 1-1,5 часов,как обещают. Внутри роллов попались две рыбьи кости очень острые и немаленькие, около 2 см каждая. Такое впервые случилось. Сами роллы сразу разваливались, когда опускаешь их в соус. Ну и вишенка на торте- несварение и полночи в тайной комнате... Разочарована полностью в Старбоксе. Хотя до этого 4 раза заказывала и всё было нормально
МигЛайн
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2021
Сделали снимок,якобы пустота внутри зуба, сказали надо лечить. Но видимых дефектов абсолютно никаких нет. Сходила ещё в две клиники на консультацию, там сказали,что всё отлично, ничего трогать не надо,просто на фоне грудного вскармливания повысилась чувствительность зубов, посоветовали зубную пасту и ополаскиватель. Так что если есть сомнения,то лучше сходить ещё куда-нибудь на консультацию вместо того,чтоб потерять здоровый зуб и кучу денег!!!