Татьяна Татьяна
7
Татьяна Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Аллегро
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хозяйка этого салона много всего себе позволяет. Говорить какие у тебя волосы, какие плохие и тд. Лично я ходила состричь длину и полностью покрасить. Мне волосы драли ТАК, я врага бы пожалела. Когда я сказала что мне очень больно и я не получаю удовольствия, там roga была "пошла на опушку ". В общем, на последок мне сказали "лучше по тристричь 5 мужиков чем меня". И это не смотря что с меня денег она заработала больше. После её окрашивания, волосы просто лезли пачками. Машуня использует самую дешманскую краску.
Табак
Ульяновск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин хороший, но там продают самые стремные пельмени. Одно тесто. Советую данному магазину отказаться от сотрудничества с ип Курдюков. Решили первый раз взять, по виду большие, а когда сварили, там мяса на зуботычку еле хватит 😆Жадность, наше всё! Фото прилагаю. Не тратьте деньги на это тесто.
Beauty& Health
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Работают в черную. Ни договоров ни чеков на руки не дают. Очень странно конечно, как никак медицинское вмешательство делают.
Перекрёсток
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Когда вы уже решите вопрос с холодильниками с охлажденкой? Уже не в первый раз мне привозят тухляк из вашего магазина. Ранее я отравилась пиццей собственного производства. Два дня меня крутило, если бы не маленький ребёнок, уехала бы в инфекционку это точно. На прошлой неделе, примерно 19-20 июня, в данном магазине приобреталась телапия охлажденная, открываю чтобы подготовить для готовки, воняет, на выброс. Вчера, 26 июня, заказала доставкой бедро курицы охлажденную, тоже продукция магазина на развес. Сегодня открываю чтобы замариновать, а там из пакета, просто невообразимая вонь. Чем эта гадость воняет, просто словами не передать. По цвету уже с зеленцой. То есть получается, работники магазина видели что отправляет тухляк, сборщик возможно не заметил что ему там наложили. Уже часа три прошло после того как я вздохнула этот аромат, а меня до сих пор тошнит от этой гадости. Учитывая перечень товаров не надлежащего качества, напрашивается вывод, что продукт либо не правильно хранится, либо температурный режим холодильников не соответствует нормам санпина. Деньги возвращают сразу, даже не требуя возврата товара. Случаи покупки тухляка уже не единождый. Тухлая рыба, пресерва, икра красная, и это все охлажденка. Больше в этот магазин ни ногой. Не удивлюсь, если кто-то уже словил жуткое отравление и сальмонелу.
Мегастрой
Ульяновск · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2025
Неадекватная тётка в охране. Заезжали с ребёнком за мелкими покупками. Для ребёнка взяли тележку с машинкой. Набрали что нужно и пошли на выход. Решили сперва ребёнка в машину отнести, а товар потом погрузить. Я решила подождать в тамбуре и посмотреть выставочные образцы. Только сделали несколько шагов, как выскочила бешаная тётка с безумными глазами и начала орать на нас. Она даже объяснить не могла что не так, готова была уже вцепиться в тележку. Как оказалось, с такими тележками нельзя выходить на улицу, что мы и не собирались делать. Передайте вашему отделу по улучшению сервиса, чтобы наклеили на тележки наклейки, в которых говорилось бы о том что на улицу с ними нельзя. Опыт общения с этой мадам оставил неприятное чувство, так как эта тётя орала очень громко и покупатели на это обратили внимание, тем самым очернив нас как воров. Не представляю чтобы я делала если бы я приехала одна с ребёнком. Тележку вывозить нельзя, ребёнок сам ещё толком не ходит, вот как надо быть в таком случае? В одну руку ребёнка а в другую покупки? Ужасное отношение к потребителям. И считаю это нарушением моих прав.
АвтоРай, Lada
Ульяновск · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Сливают номера. Только решили оценить авто в трейдин, в этот же день было 20 звонков с предложениями со всей России.
Avon
Ульяновск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Представители, те ещё интересные личности. Зашла к ним в конце месяца, до окончания которого оставалось 2 дня, попросила каталог. Менеджер Татьяна и видимо хозяйка этого пункта, сказала что отдаст бесплатно. А в конце консультации попросила 20 рублей. Пришла забрать посылку, другая баба из этого пункта убежала хлеб покупать и по фиг что очередь стоит, ведь нигде она его не купит
Доктор Евва
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Я попала к доктору-врачу Евгении! Именно так она себя представила. Я пришла к ней с красной кожей, рассказала все и как и тд. Диагноза она не поставила, но начала активно продавать сыворотку которая стоила 15тр, а теперь тк уходит из РФ на 50% дешевле. Посидела, подумала, ну ок, попробую. Нанесла мне тётя крем для заморозки лица, сказала минут 20 надо ждать и ушла. И пришла эта мадам через 40 минут, нормально да?! (Оказывается в это время пришёл другой клиент, за консультацией). Начала делать этот укольчик и говорит что все будет ок, ни синяков ни отёков. Параллельно во время процедуры она рассказывала :"Вот, пришла по записи дэвушка, хочет получить консультацию как ухаживать за кожей, а я что лохушка это рассказывать за 300 рублей". За все время визита, этот женщина-врач ни разу не сменила перчатки, она ходила в них везде, благо перед процедурой их хотя бы обработала. P. S. После её лёгких укольчиков, все лицо было в синяках, и прошло через месяц. Девушки с проблемной кожей, если у вас нет денег на дорогие процедуры, не ходите туда. Профессиональной консультации вы там не получите.
Центр охраны здоровья женщин
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хотела бы оставить жалобу на врача кабинета N3, а именно специалиста по экг. Сегодня она отказывалась меня принять по записи, тк у меня не было маски с собой. Да, на кабинете висит предупреждение, но на каком основании это требование? Масочный режим отменили ещё 2022г. Если вы принципиально не принимаете без масок, то будьте добры их предоставить. Но на все ответ таков :"вы все здесь кашляете и чихаете". Вот все обоснование для отказа. Просто так врач хочет. При чем она вышла в коридор и всех кто был без масок тоже проводила во свояси. Без разницы запись у тебя или нет. Намерена оставь направить жалобу в министерство здравоохранения.
Loveaш
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Купила шаурму 10 минут назад. Это ж надо было такую гадость приготовить?! Соуса почти нет, помидоры огурцы вообще не положили одна капуста. И ладно бы её пошинковали нормально, так там одни жёсткие прожили от ствола кочана. Роя молодец! От клиентов отбоя не будет кушать такую вкуснятину 🤢