Елена Д
2
Елена Д
0
подписчиков
0
подписок
710
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семь+Я
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня пришла в магазин время было час дня, не продали мне товара на 1500, так как не было сдачи с 5000 тысяч!!! Продавец (блондинка лет 45) с видом надзирателя ужасно разговаривает причем ВСЕГДА!!!! Хожу сюда постоянно , накипело!! В магазине было два сотрудника и по закону именно продавцы должны искать сдачу!!! Ну или хотя бы вежливо предложить варианты решения , конкретно этот продавец не умеет общаться с покупателями!!! К магазину вопросов нет, хороший ассортимент и скидки!!