В
ВАСИЛИНА Бунто
В
2
ВАСИЛИНА Бунто
0
подписчиков
1
подписка
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место ! Заказ делали долго , бургеры холодные. Попросили подогреть бургеры , даже после подогрева они были холодные! В другом месте брали такой же бургер , там был большой , сочный , вкусный , а тут…… сухая булочка , капуста заветренная! Про картофель вообще молчу, позор! Очень соленый, пережаренный, сухой . Действительно было жалко своих денег, старалась есть по максимуму , но увы , это настолько не вкусно! Всегда обожала KFC, но сейчас сильно разочаровалась. Больше никогда не зайду именно в это заведение!