Елизавета Ковтун
4
Елизавета Ковтун
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кировская городская больница № 2, стоматологическая поликлиника
Киров · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
если захотите вылечить зубы своему ребенку, идти туда-не уважать себя и ребенка. записаться на прием невозможно, в регистратуре вас не запишут на прием, а скажут записываться самому через приложение где ничего не понятно. однажды лечили там маленький кариес. поставили пломбу, но из-за того что врач не до конца убрал кариес, он начался разрастаться под пломбой, в итоге удали нерв. поставили заново пломбу (некачественно) из-за чего она отвалилась, зуб раскрошился и пришлось удалять коренной зуб ребенка полностью, причем даже уже не в этой стоматологии, а в другой, тк в этой нас не приняли из-за того что все занято. определенно не советую это место
Смена
Киров · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
всегда ходим туда с друзьями для просмотра кино, залы уютные, интерьер приятный, персонал постоянно все убирает, еда которую можно купить в самом кинотеатре (попкорн,пицца и др) превосходная. перед входом в зал дают кому надо подушки. а рядом с самим кинотеатром есть площадь, где можно погулять
О, чебурек!
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
недавно покупали там чебуреки, очень вкусные и за такую маленькую цену ПРОСТО ОГРОМНЫЕ, один чебуреком точно наешься, определенно советую это место, вкусно, быстро, сытно и качественно
сквер Нововятский
Киров · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
бываю там постоянно, много мест для того-чтобы посидеть и отдохнуть, почти всегда много людей, просторно, а на разные праздники устраивают там концерты и другие развлечения, летом стоит магазин с мороженым. если не знаете где посидеть с друзьями на прогулке, идите в сквер нововятска
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
была там ни один раз, атмосфера спокойная, готовят быстро и вкусно, к еде никаких вопросов нет, если хотите где-то быстро, а главное СЫТНО поесть, то идите туда! прекрасное место, в главном зале всегда чисто, обслуживают хорошо