Антон Волчатников
8
Антон Волчатников
1
подписчик
0
подписок
482,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7D Avatar
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Полная ерунда покраине мере для взрослых. Да и дочке не понравилась. Только неприятные ощущения . Выбор мультиков есть. Дорого очень для 5 мин.
Карамель
СДТ Студёный Овраг · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравился. Много просрочки. Но выбор есть.
Железнодорожная станция Еланский
посёлок Еланский · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Внутри ремонт сделан,но пахнет чем то постоянно. У станции не хватает крс, не принимают электронные билеты. Перерывы не где не пишут,и получается можно попасть в перерыв. Но сотрудники молодцы.
Бункер
Калиновское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещал данное заведение. Готовят не очень. Ложки не всегда чистые. Столы не всегда чистые, стулья не удобные. Дорого. Не понятно ,как рассчитывают,чек не дают ,что по каким ценам. Ценники не стоят. Но народ посещает довольно активно. Имеется вроде бы доставка.
Шаверма 63
городской округ Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Брал несколько раз. Не понравилось. Не вкусно.
МегаСити
Самара · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Центр вроде маленький ,но магазинов нормальных нет. Есть ресторанчики хорошие. Где вкусно готовят и подальше от суеты. Но парковка и дорога,оставляет желать лучшего.
Аврора Молл
Самара · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший ТЦ. Все в одном месте . И занятия и каток, и магазины. Парковка оставляет желать лучшего. Лёгкая доступность. Часто бываю на катке. Рекомендую.
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовят вкусно,впрочем как и в остальных местах. Мало мест в нутри.
Парк Победы, администрация
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Маленький и не уютный. Все устарело и разбито. Не очень понравилось. Но иногда можно прогуляться.
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромный и бестолковый. Территория не очень благоустроенна. Фуд корт: нет не одного ресторана. Грубо говоря все на проходе. Классный кинотеатр. Если ,что то надо устанешь искать.