Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с 16- 22 марта 2026. Понравилось ВСЕ !!! Территория огромная, питание очень разнообразное, номера убирают каждый день, ежедневно меняют полотенца . Везде очень чисто. Бассейн с подогревом, но очень жаль, что один. Детей много, проводят разные конкурсы, а хотелось бы просто поплавать. Аниматоры молодцы, не дают скучать. До моря 5 минут пешком. До олимпийского парка 8 минут. Всё рядом, расположение прекрасное. Очень рекомендую
У Николаича
Лиски · Баня
Сохранить
Январь 2026
Приличная баня, но не очень ухоженная. Категорически нужны резиновые коврики на пол!!! Очень скользко!!! Бассейн на улице теплый, понравился, в зимнее время- это супер удовольствие.
Воронежский концертный зал
Воронеж · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2025
Любимое место!!! Красиво, атмосфера праздника и позитива. Стараемся приезжать почаще, живем за 100км , но раз в месяц посещаем. Спектакли с любимыми актерами!! А концерты с симфоническим оркестром- это 🔥🔥.
Лиски
Лиски · Боулинг
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Вкусная еда- заказывали шашлык, пиццу- всё вкусно. Официанты очень вежливые и компетентные, помогают при заказе, подробно рассказывая про каждое блюдо!!! Поиграли, наелись- всё замечательно.
Пансионат Кубань
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с 30 сентября по 5 октября. Всё прекрасно! Территория красивая, бассейн огромный, теплый, температура 31 градус. В номерах уборка и смена полотенец ежедневно. Питание на 5+. Вкусно всё, чисто и уютно. Читала отзывы, что кому-то чего-то не хватает!! Сколько же вы можете съесть??? Один раз пришли за 10минут до закрытия, всего полно 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️. В сезон есть трансфер до пляжа. Не понимаю зачем он нужен? Засекали время- 8 минут до пляжа,пройти 2 квартала. Ходили по улице с названием,, Красивая’’. Только в удовольствие прогулка после столовой. Нам понравилось всё, однозначно рекомендую!!!
Tokyo
Лиски · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличный ресторан. Тихо, уютно и очень вкусно!!! Пицца,, Экзотика’’просто восторг. Всем рекомендую фирменное пиво!!!Официанты очень компетентные , очень хорошо помогают в выборе блюд!