Анатолий Михайлович
9
Анатолий Михайлович
2
подписчика
0
подписок
548к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
12
Астра Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Пригласили по телефону на акцию, выбрали время и день. При посещении клиники на ресепшене дали анкету и взяли паспорт. В анкете 2 кривых пункта за которые я не хотел расписываться. А именно. «Согласен на обработку информации третьими лицами и получение рекламных сообщений». Тут нечего объяснять. И второй кривой пункт «мне разъяснены … медоты, осложнения и тд». Но это до визита к врачу и без объяснения. Отдельно пункты на согласия кт, согласие по рекламной процедуры, консультации, осмотра и тд вопросов не вызывают. После вычеркивания пункта о рекламе и отказе подписывать информированность про осложнения мне было отказано в приеме. После чего я пожелал хорошего дня этому сотруднику администрации и поблагодарил за потраченное время. При этом я абсолютно не конфликтный человек, работающий около 10 лет в коммерческой медицине. И более чем понимаю необходимость информированных согласий. Но во вменяемых серьезных организациях согласие о конкретной процедуре и информированности по этому поводу подписывается на консультации. Общий вид клиники вполне себе, никаких претензий. Нарекания вызывает навязывание лишних согласий. Даже в банке вычеркивал лишние пункты на согласиях, с чем менеджеры были несогласны, но в конечном итоге принимали документы.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Часто нет места на парковке. Иногда не работает мак авто. Иногда в заказе что-то путают в большую или меньшую сторону. Сегодня на киосках нет локаторов. А в прочем в зале на столах их тоже нет. А все потому что локаторы все на кассе. При том что зал полупустой. Часто не убраны столы и зал ближе к вечеру.
Табак 24 Вейп
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы места - находится в моем районе. Круглосуточно работает. Что-то есть в ассортименте. Минусы - ценники постоянно указаны не верно и пробивают дороже (про жидкости так точно). Не всегда есть испарители на основные модели. Могут продать устаревшее устройство на которое испарителей нигде не найти, но пообещать что у них вся расходка будет. Но ее не будет. Ни у кого другого тоже. Персонал часто меняется. В дневное время буду заходить в другой магазин.
Фаст Фуд Аракс
Шацк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заезжаю к ребятам за шаурмой и кофе с м5 не первый год. Мне нравится.
Мичуринский проспект
Москва · Станция метро
Сохранить
Январь 2025
Раньше была хорошая станция. Сейчас очень неудобно абсолютно всё. 1) вход2-11 для жилого квартала долгое время закрывает стройка, которую ещё расширили до газона и поставили знак «обход». 2) там где обход этой стройки остался только ВЫХОД_2, а на вход_11 нужно обходить здание далее. Это злит каждый день. 3) эскалаторы на желтую ветку работают только в одну сторону. Если вам к хвосту поезда - спускаться к головному вагону и обходить всю платформу. Что вам мешает включат по 1 лестнице в каждую сторону? 4) раньше был информационный сенсорный экран на станции, там можно было очевидно забраковать неудобность станции. Сейчас его заменили на неинтерактивный и сразу всем стало удобно получать обратную связь в виде комментария. 5) на вход_1 только один эскалатор и что бы туда попасть с жилого массива через переход - это очередной большой круг через стройку по уличному мосту, лестнице, после входа 1 так же круг к эскалатору и через всю платформу в конец вагона. 6) по новым правилам «сим» должны быть в «чехле». Вот только понятия «чехол» трактуется как «закрытый куб-чемодан/сумка с дном» и неопреновый чехол на самое мелкое моноколесо не считают чехлом. И ранее просили ещё носить в руках. Рекомендую вам ввести правила прохода турникета на руках, а так же детские коляски переносить только в коробке, на вытянутых руках. Очень хотелось бы в вашем «общественном транспорте» хотя бы работу эскалаторов в адекватную сторону, «вход2» на вход, а так же беспрепятственный проход хотя бы с маленькими закрытыми чистыми моноколесами в чехле (НЕ В ЧЕМОДАНЕ, НЕ В РУКАХ).
Лукойл-Интер-Кард
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Подозрительный Лукойл. Туалет на улице, колонки доисторические, магазина нет, касса тоже с улицы
Мой-ка! Ds
Пенза · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Очень так себе. Пена особо ничего не берет. 50р минута и вода и пена. На 200р даже толком не ополоснул.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Потеряли крупную посылку. Половина приемки стоит в коридоре за дверью. Три дня гоняют завтраками. Половину клиентов тоже просят придти на следующий день. Это абсолютное непотребство. Ни разу такой отвратной обстановки не видел. Считаю что этот пункт не должен существовать.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Год назад я забраковал для себя заведение на удальцова 40. Теперь очень сильно пало и это место. Третий раз подряд остаюсь очень недоволен. В прошлые разы качеством обслуживания и компромиссной едой (относится к дранникам). В этот раз даже заказ не дождались. Сперва не хотели давать меню, ладно. Взяли сами. Кое как дождались что б приняли заказ. Сам заказ не дождались. Это при загрузке в 5 столов по одному-два посетителя и трёх официантах. Так же никого не смущают присутствующие мухи вокруг выпечки и наличие электро мухобойки за кассой. Выбор гранд ланчей скуднеет в каждом сезоне
Краеведческий музей города Железнодорожного
Балашиха · Музей
Сохранить
Август 2024
Отзыв на основании цены и ценности. Льготный билет всего 100р, взрослый без льгот 200. За эти деньги я окунулся не в историю края, а в ностальгическое детство у бабушек, предметы быта союза. Музей сам не большой, всего несколько комнат. Посещение того стоило. 40 минут в музее лучше, чем то же время в телефоне.