Олег Котов
2
Олег Котов
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Хороший ассортимент товара, вещи качественные. В целом приятные цены, соотношение цена-качество годное. Из минусов отмечу, что в примерочных нет ковриков и на вопрос "есть, что подложить под ноги" сотрудник помотал головой, хотя картона в магазине в достатке.