М
Марина ХХХ
М
2
Марина ХХХ
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Водограй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Посетили ресторан с подругой - пришли специально насладиться блюдами любимой кухни. Борщ с пампушками был великолепен, котлеты Пожарские тоже. А печени по-гуцульски с дерунами вообще кулинарный шедевр! Ну и настойкам тоже мы отдали должное: вишневая, облепиховая, клюквенная, малиновая - все попробовали. Отдельная благодарность официанту, обслужил как родных, да и выбор блюд мы сделали по его совету. В общем, рекомендуем-рекомендуем-рекомендуем ресторан «Водограй» всем любителям вкусно поесть в уютной обстановке!