ирина в.
7
ирина в.
2
подписчика
0
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
21
Весёлые ребята
Энгельс · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Май 2024
Не первый год отмечаем день рождения сына,очень довольны👍👍👍отличная атмосфера, большой выбор программ, дети от 9д вообще в восторге,для родителей отдельный стол предоставлен. Набор посуды одноразовой предоставляется. Можно пользоваться всем, что есть на кухне . Однозначно рекомендую, если хотите, чтобы ваш праздник запомнился и понравился всем присутствующим!
Эльдорадо
Энгельс · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место для посиделок. Цены приемлемые, кухня средняя, мангал до 22х,что очень не удобно, музыка до 2х, караоке до утра. Администратор всегда на связи.
Детский сад № 31
Энгельс · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Садик был замечательный, воспитатели старой закалки, питание по сравнению с нынешним, просто 5 звёзд. Звезду сняла за прогулочную зону,неплохая,но хотелось бы обновления!
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Вокзал чистый, есть зона комфорта, очень понравились искусственные цветы с подсветкой. Вокзал-ничего особенного.
Nova Paradise
Энгельс · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Все супер были первый раз, народу много лучше приходить до 12.00. Поесть,купить пиццу,мороженое можно на территории. Рекомендую к посещению
Жигулёво
Энгельс · Бар
Сохранить
Август 2023
Цены приемлемые, немного не понравился официант в обслуживании, по ходу подустал. Есть детское меню. Чистенько. Есть караоке. Но ещё не были там. Детский уголок очень маленький и уже убитый,но телевизор с мультфильмами спас Минус звезда за не сдержанность официанта и за д.комнату
Fix Price
Энгельс · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Выбор товара большой,но бесит,что ценник не найдёшь сразу,не на все товары конечно. Продавцам по фиг на всё, скорей бы день рабочий закончился. Ну в общем не очень приветливые
Яблонька
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Все вкусно, девчонки продавцы приветливые. Чисто ,уютно,по домашнему.
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительная женщина пухлая в очках работает в магнит косметик. Цены со скидками находились на самом верху ,при покупке товара ценник был другой. Отнесла товар на полку,а потом еще и предложила найти его для возврата!Нормуль вообще! Так ещё обвиняла меня,что сама виновата. Сервис на грани фантастики. Там я точно больше ничего покупать не буду.
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Чисто. Продавцы вежливые