И
Ирина Лукасевич
И
6
Ирина Лукасевич
0
подписчиков
0
подписок
107,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Westa Kz
Костанай · Компьютерный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая заправка картриджей в городе. Хороший ассортимент бумаги. Есть оргтехника и мелочи типа мышек, флешек и т.д. Также ремонтировала принтер и ноутбук, все качественно и быстро.
База отдыха Деревенька в бору
село Щербаково · Турбаза
Сохранить
Апрель 2024
Классное место, цена качество. Территория облагорожена, много интересных локаций для фото и отдыха, есть контактный зоопарк.
Апельсин
Тобыл · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Если бы ещё товары не переставляли с места на место цены бы не было. Но это я уже ворчу. На самом деле хороший сервис, постоянно пользуюсь доставкой и сама заезжаю. Все очень хорошо.
Фёдоровская центральная районная больница, главный корпус
село Фёдоровка · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Ставлю пять ибо к самой больницы претензий нет. Но вот в конце марта занесло меня туда и дороги к этой больницы это же просто ужас ужасный. Там проходимость приличная, машинами все заставлено, а на дороге к этой больнице две встречные машины еле разъезжаются. Огромный минус ответственным за это
Международный аэропорт Костанай имени Ахмета Байтурсынова
Костанай · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Холодно, очень холодно в зале ожидания. Прилетевших вообще ожидать нужно на улице. Вроде что-то там строят, но куда дели миллиарды на предыдущий ремонт неясно совсем. Чтобы так все плохо было пока не встречала ещё нигде
H2O
Костанай · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Претензий нет, моют качественно.
Железнодорожный вокзал Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Неплохо было бы добавить указателей, можно и заплутать
Dolce-Noce
Астана · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Отличный салон. Сервис, мастера, все на уровне. Прошла курс, довольна результатом, к мастерам ходила разным, все хорошие. Рекомендую желающим привести тело в тонус. Сама ещё пойду ближе к лету.
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Отзыв о банном комплексе. 1 большой и пара мелких бассейнов в здании и 2 бассейна на улице. В помещении с большим бассейном немного прохладно, до бань идти довольно долго неудобными путями, что вообще не понравилось. Один буфет с парой столиков, мы были в выходной и людей было очень много, эти пара столиков вообще не спасали. Сауны, что рядом с бассейном еле теплые. Из плюсов природа, сосны. Ещё я подскользнулась на ступеньках при спуске в уличный бассейн и неплохо так упала на спину, ступеньки неудобные вообще, сколько была в подобных комплексах всегда плавнее спуск, что минимизирует подобные случаи. В общем, я не рекомендую туда ехать ради купания.