Людмила Бисати
11
Людмила Бисати
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
La Caramell cafe
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были сегодня в ресторане,очень хорошее обслуживание.Обслуживала официантка со сказочным именем Лейла.Все вкусно и в принципе не очень дорого.
Центральный рынок
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Бесполезное большое здание.Многих интересных павильонов уже нет.Наверно,самое востребованное место для -это рыбный рынок и то для туристов,которые за бешеные деньги купят рыбу.
Районный дом культуры
село Агаповка · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересное учреждение культуры.Многл разнообразных коллективов.Всегда интересные мероприятия не только местного значения Креативный коллектив сотрудников,творческих,ярких,дружных
Автошкола
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Ее там больше нет,но есть очень хороший массажный кабинет.В нем работают профессионалы своего дела.Цены достаточно демократичные.Но большая просьба - предупреждайте о противопоказаниях,например,аллергия на мед
Летний Дворик
деревня Зелёная Поляна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычное кафе.Интерьер обычный,цены космические.Имеются хамоватый официанты.Менютнеиочень интересное,к тому же очень долго ждать свой заказ.А иногда и официантов.
сквер имени Серго Орджоникидзе
Магнитогорск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Опрятно,серо,казенно.Интересны информационные стенды.Фонтан не очень впечатлил.Как- то пусто на придворцовой площади.Мало зелени.И дворец уже не смотрится.
Дворец культуры железнодорожников
Челябинск · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2025
Всё классно,Дворец настоящий.В гардеробе очень вежливые сотрудницы.Не раз были на конкурсах Но убивает лестница ,которая ведёт на сцену
Глянец
Магнитогорск · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Была 2 раза, оба раза осталась довольна качеством работы( делали наклейки на большое количество тарелок и цветную копию грамот)Все сделали в срок и качественно.Очень вежливый персонал
Отделение почтовой связи № 455019
Магнитогорск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники очень вежливые,но хочется ,чтобы уже это почтовое отделение переехало в отремонтированное здание.Нет ,конечно ,и здесь сотрудники стараются ,но помещение явно не подходит.
Ривьера
Магнитогорск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Совсем не вкусно,совсем не интересно,ведущий новогоднего корпоратива халявщик,цены заоблачные.Горячее подали холодным и пресным,закуски очень примитивные.Не рекомендую .