Igor Kislicin
8
Igor Kislicin
0
подписчиков
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Бристоль
Сосновоборск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Закрыли отдел где плотили за квартиры переделали что саседи боялись за свои полы, и начали алкашку продовать, так и хочется сказать что это Россия детка
Дом быта
Сосновоборск · Бытовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Стало лудше чем было после ремонта чувствуется мини торговый центрик, хотя аренду дерут бутто он находится в центре Москвы матушки, от э ого и цены высокие
Бристоль
село Дзержинское · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Это всегда дешовая выпивка приятно экономить в этих магаз нсх
Магазин автозапчастей Автопорт
Сосновоборск · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2021
Малый выбор такое ощущение что им перестали заниматься
АО Енисейская сплавная контора
городской посёлок Стрелка · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2021
Красиво сделали площадь возле компании приятно посидеть на набережной, я получил 100% удовольствие.
Сосновоборский территориальный отдел Агентства ЗАГС Красноярского края
Сосновоборск · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2021
Это позор города, особенно фасад посмотрите как приоброзились магазины вокруг и старый обширпоный загс у администрации денег как всегда нет на реконструкцию в общем печаль полная
Зенон
Красноярск · Полиграфическое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2021
Не успел понять был только один раз но свои хотели там решил 👍😆
Ракета
Сосновоборск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Хотя-бы ремонт сделали а вот все остольное только хуже пельмени отстой еда так себе асартимент скудный ед нственное не гнут цену за молочный коктейль хотя и он не очень. В общем кто помнит старую ракету тот поймет
Рандеву
Сосновоборск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Есть желание отправится в годы 90 е посетите это заведение причём интерьер зделан не специально под те годы а просто с тех лет не переделовался, ужасное место когда ешь ощущение столовки на вогзале в 90е годы. Не советую
Мозаика
Сосновоборск · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравится этот магазин, хоть и не большой но асартимент достойный, два этожа адекватные продовци