Кто-то
5
Кто-то
1
подписчик
0
подписок
448,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Покровский хлеб
Пермь · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Уважаемый Покровский. Спасибо за то, что убрали из бородинского кориандр и при этом сохранили вкус! Прекрасное решение!
Нотариус Схакумидова Ф.Т.
посёлок городского типа Энем · Нотариусы
Сохранить
Май 2023
Снимаю звезду за отношение. Они вели себя так, как будто делают мне одолжение. Помощник нотариуса нервная, надменная. Нотариус даже не поздоровалась. Оплата нал или перевод. Из плюсов: очереди не было совсем. Услуга была оказана быстро.
Амадеус
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Трубку не берут вообще. Раз 15 вчера звонила и столько же сегодня.
Первый Хлеб
Пермь · Хлебозавод
Сохранить
Июль 2022
я уже устала покупать не свежий хлеб со свежей датой. у нас в район запруд привозят свежий только раз в 2 недели. а обычно хлеб старый (это же чувствуется!!!!) а наклейка с датой сегодняшняя.
Городская клиническая поликлиника № 4, поликлиника № 4
Пермь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Замечательный, добрый Олег Алексеевич. Фамилию не знаю. Делал мне сегодня селективную ангиографию. Я очень капризная, плаксивая, он меня поддерживал, утешал во время процедуры, был максимально добр и вежлив. Таких врачей нужно премировать!! Медсестра Людмила , (взрослая женщина) так же стояла рядом со мной и была максимально добра. И медсестра Наташенька из нейрохирургического отделения просто сама человечность!
Zebra
Пермь · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Клиентов считают не глупцов. Решила оформить вещь в рассрочку. Они так и говорят РАССРОЧКА БЕЗ %. А подсовывают КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР с %. Со словами: ну 2000 это не переплата , а просто смс уведомления. Мы то с банка получим ровно столько, сколько стоит этот пуховик. 🤣 НУ РАЗУМЕЕТСЯ ВЫ СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕ! Только товар покупаем мы и переплачиваем мы. Людей считают за очень глупых! Так и говорите, что это кредит с %. А не рассрочка.
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2021
Зачем указывать тел и не брать трубку годами.
Ozon
Новый Уренгой · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2021
Отличное расположение. Есть парковка. Приветливые сотрудники
Альфа-Центр Здоровья
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Была у психотерапевта. Одним из первых вопросов был: « это дорогая клиника, вы можете себе ее позволить?» чтооо??? Это вообще не нормально!!!! Это просто недопустимо!! Когда человек идет, он знает цену и точно знает, может ли себе позволить ! Никогда и ни за что не вернусь