Валера Waxly
7
Валера Waxly
0
подписчиков
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Организация на твердую единицу. Заказ ждем 40 минут.
Рыбконтора
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось (икра красная в ястыках, скумбрия и слабосоленая семга). Буду теперь здесь постоянным покупателем
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятные и компетентные сотрудники! Вопросов к обслуживанию нет. Но вот считаю просто необходимым запретить общаться сотрудникам с покупателями более 3х минут. За консультацией надо ходить к врачам, а не тормозить очередь и тратить чужое время.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Чистый магазин с демократичными ценами
Балтийские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Приехал, закрыто. Касса работает до 20:30. Опоздал на 7 минут. Баня до 22:00. На сайте о том что она закрывается в 20:30 нет информации. Не первый раз посещаю, в целом норм, но больше из за отношения сюда не ногой. В пустую потраченные в дороге 1.5 часа.
Лоцманские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная , чистая баня за приемлемую цену!
Доктор Моб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Отдавал старый макбук про, который просто не включался. Ребята быстро поняли в чем причина, оказалось что это умерла батарея. Выяснилось что оригинал уже не купить есть только б/у или Китай без гарантии. Цена вопроса была в два раза больше в пользу нового Китая. Согласился на б/у оригинал, но по факту приехал новый Китай, который мне сделали по цене оригинала. Вообщем прошло уже около года и все работает на ура. Могу смело рекомендовать ! Также меняли там sdd на трех рабочих компах - все ок. Еще раз Спасибо и сори что так долго писал отзыв
Hair proColor
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность салону и мастеру Ладе! Стрижемся с сыном у Лады, всегда получаю тот результат,который хотела и просила. Всегда приветливый и добрый персонал! Нашла то место,куда хочется приходить снова и снова.
Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Июль 2022
Введите маршрут 35 (Героев-м. Ленинский пр-кт). Все автобусы ездят без кондиционеров, троллейбусы где он есть, то же самое ! Помимо нового транспорта навезли полуразрушенный транспорт. Для такого р-на необходимы коммерческие маршруты ! До метро 50 мин пешком, не 15-20 ! Ходил бы пешком, но вы серьезно ? Бестолочи, ввели бы эту реформу когда р-ны подготовлены - после открытия метро Юго-Западная и др.