Александра К.
6
Александра К.
1
подписчик
1
подписка
161,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
очень уютно и вкусно!
ПрезиДЕНТ
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Совеременная клиника. Приятный и вежливый персонал. Компетентный врач, точно буду продолжать лечение в этой клинике!
Отделение почтовой связи № 109431
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
самое отвратительное отделение. персонал не выполняет свои трудовые функции. постоянно огромные очереди и работа не по согласованному графику. сегодня пришла в отделение забрать письмо - никого нет. на почте темно и двери закрыты. хотя на картах написано, что работает ежедневно. как с такой работой почты России можно пользоваться услугами? Если даже забрать письмо/посылку невозможно.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная и вежливая девушка Анастасия :) Помогла с картой лояльности и прочими акциями. Очень редко встретишь таких добрых людей. Спасибо! <3
АБ студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала депиляцию у Елены и осталась в бесконечном восторге! Мастер бережно относится к Вам, и выполняет работу на профессиональном уровне Всем рекомендую!
Паназиатское бистро Эйва
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Начитавшись хороших отзывов, я выбрала именно этот ресторан для одного важного для меня мероприятия, но, к сожалению, хороших воспоминаний не осталось. Персонал вежливый, посадил 2х человек за столик с диванами, что очень приятно. Заказ был из 2х супов, сета ролл и тако с лимонадом. Из всего перечисленного вкусным был только лимонад и сырный суп. Роллы из сета были криво нарезаны, калифорния темпура была по толщине как палочка, что мешало аккуратно кушать. Остальное даже пробовать не стала. Тако тоже вышел сомнительным, кушать неудобно из-за размеров. В итоге мы решили уйти, не доев. Нас вежливо спросили, что нас не устроило - я все рассказала. Нам дали в подарок 2 моти и скидку. Но скидка рассчитана неверно) В чеке написано 15%, но если произвести расчет, то несложно понять, что скидка далеко не 15%. Были очень большие надежды на данное заведение, очень жаль, что оно им не соответствует. После трапезы было плохое самочувствие. Ощущалась тошнота.
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень уютный салон, вежливый и приятный персонал. У мастера золотые руки, сделала все быстро и аккуратно. Предложили чай/кофе, что тоже приятно :)
Show tea
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
я обожаю бабл ти здесь, специально буду ездить только сюда, нигде так вкусно не делают, как в этом заведении, спасибо!! рекомендую молоко бобо
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень мило и вкусно!! Я люблю синабонны, всем рекомендую с пеканом
Sofie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Милый салон, в котором есть все, что может быть нужным) Я делаю реснички у Ани ежемесячно, очень приятная девушка, никогда не чувствовала дискомфорта на этой процедуре, только комфорт. Удобная мебель, а также, если станет холодно, то всегда укроют пледом. У салона хорошее местоположение - рядом с метро и автобусной остановкой. Я люблю этот салон и всем рекомендую его посетить! Мастера знают свое дело и делают качественно 🫶