Антон Ч.
8
Антон Ч.
2
подписчика
1
подписка
91к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Денталь-К
Долгопрудный · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Пишу по горячим следам. В общем: фото, видео не делал, что понятно, когда болит зуб мудрости. Приняла меня Мара Гайковна. В общем что хочу сказать., Мара, человек который меняет мнения к стамотологии! Были печальные опоты в других клиниках, нервнячал, боялся, накручивал себя сам. Мара Гайковна человек с большой буквы! Все спокойно, все рассказала, заговорила, сделала заморозку, сейчас говорит зуб пошатаю, если будет больно, скажите а.... . Пошатала, посмотрела, говорит все., я говорю а как все? А зуб не бедите удалять? А вон ваш зуб на столе.... Итог: как мне вырвали зуб, я даже не понял. Страх к стоматолагам, спасибо Маре ушел. Спасибо вам Мара Гайковна!!!!!
Ашан
Александров · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, все на своих полочках, видно что персонал старается! Но!!!!! Беру товар, иду на кассу самообслуживания, все пробиваю, оставляю корзинку и ухожу. В спину слышу голос охранника! Молодой человек, а вы не забыли корзинку убрать? Я ему в ответ, а куда я её уберу? Корзинки на входе за кассовой зоной, мне нужно с сумками опять в магазин зайти. Итог: я несу вам деньги, я не против поставить корзину, но не идти через весь мазагин с сумками, тощить вашу корзину. Отношение к магазину испорчено, заставляют убираться.
Пицца Паоло
Долгопрудный · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Пришли с тремя детьми в данное заведение, вроде все норм, взяли воды нет стаканов..... Уважаемые управляющие данным общепитом!!! К вам приходят есть и пить, больше у вас нечего делать!!!! Запаситесь хотя бы пластиковыми стаканами!!!! Звезду вам за то что нам предложили кружки персонала!!!!
Волга
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
-минус огромный! Приехал в отель ночью 16.07.2024, номер был забронирован в воскресенье, оплата по безналу на юр.лицо. соответственно я не мог оплатить в выходные и бронь была сделана на физ.лицо. В понедельник утром написал письмо, с реквизитами, итд, но ответа не было, телефон не отвечал, и счета не дождались. Ночь заселение, отказ, ночуйте где хотите у вас не оплачено!!! В итоге пришлось оплачивать наличными, что бы не остаться на улице. - мини бара нет, кофе нет, чая нет, вода только из под крана. - заселили на 6 этаже, полы скрипят как у бабушки в деревне. Слышно каждого кто решил пройтись по коридору. + хороший отель, в отличии от администратора который меня выгонял на улицу. + завтраки приличные + номера чистые + ресторан, и столовая. + много мест рядом где поесть, голодным не останетесь даже ночью. + большое спасибо другой смене администратора, которая помогла оформить счет, вернули наличные, и побольше таких грамотных сотрудников! В отличии от той которой меня выгоняла ночью;)
Моккано
Александров · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказали на пробу т.к суши в Александрове развелось много. Сказать с восторгом супер не скажу, но всё понравилось и вкусно, доставили аккуратно, в кашу ничего не превратилось и все с пылу с жару, однозначно лучше чем в тех местах в которых уже заказывали. Единственное картошка фри совсем безвкусная какая то оказалось и не соленая (брали ее детям) и при заполнении адреса получилась ошибка указала Александров, но т.к заказывала с телефона видимо строка полного адреса не выпала и звонила чтобы не увезли по такому же адресу но в Слободу. Оценка в большей степени мужа (бывший сушеф)
Звезда
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель! Номера чистые, все глаженое, завтраки как в ресторанах! Все супер, так держать! Всем советую!
Друзья
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусная еда, отличное место! Хинкали бомба!
Наш Паб
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Классное место, всем советую, все супер!!! Снял звезду за доставку! Заказывал одну из лучших пожарских котлет, не однократно! Через раз пятый привезли странно быстро, в итоге полусырое. В целом считаю ресторан один из лучших в Твери, и пиво супер. Будите заказывать, не стесняйтесь отказываться, пусть тренируются!!! Есть куда расти!
Пушкин
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Завтраки нищие, матрасы все убитые, персонал ходят как в тумане. Не понимаю как в номере можно поставить шкаф гардероба через всю комнату!!! То есть нужно войти в номер, пройти через всю комнату снять обувь:( Захваленный отель, экономят на всем! Повар даже глазунью не может приготовить, все зажаренное.
Премьер отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
3 звезды на троечку. Прежде чем заехать в отель, прочитайте кучу штрафов, и готовьтесь что вечером поесть не где!!! Обычная гостиница, больше похоже на общежитие. Не чего личного, но даже ушных палочек нет! А да, прачечная платная!!!! И в отеле постоянно темно, экономия Э.Э. А на завтрак, колбасу даже на ренген не надо, и так все видно:) в общем на Премьер не тянет!