Анастасия Кузьмина
6
Анастасия Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Ершовская врачебная амбулатория
село Ершово · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Апрель 2026
Большие вопросы к лору Волобой А.Н. Раньше работал в истоке, очень боится проводить манипуляции и брать на себя ответственность. Тут ситуация не лучше , прием длится 2 минуты. Это не врач.
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество еды более менее, но не соответствует цене и близко. Порция пасты около 100 грамм, есть там нечего. Лимонады более менее, десерты покупные. Одна звезда за подачу.
Golden Tulip Essential Pattaya
Thailand · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В 2024 отмыла душ и раковину в отеле с хлоркой 😂 Да, настолько все было плохо. Спала накрываясь платьем, вместо одеяла, так как брезговала. Спустя два дня ада сбежали отсюда, забронировали другой отель, где спокойно выдохнули. Естественно потеряли в деньгах, но жить в такой антисанитарии нереально!
Европродукт
Тбилиси · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Шли в магазин в надежде купить то, чего нет в РФ. Как оказалось 80% продукции как раз из РФ, в любом другом магазине выбор намного больше. Оверпрайс.
Макдоналдс
Тбилиси · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Готовят вкусно, но ждать около 30 минут заказ, иногда забывают что то доложить Пытаются говорить по грузински , но знают и русский , но говорят на нем не охотно. Ценник выше , чем в РФ.
Nyx
Тбилиси · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Выбор очень большой ! Сотрудники говорят на русском!
City laundry
Тбилиси · Прачечная
Сохранить
Июнь 2025
Два барабана стирки и один барабан сушки стоит около 34 лари.
Sighnaghi Estate - სიღნაღის მამული
Сигнахи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ожидание больше часа Кофе гадость
Van Goghi
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Персонал 10/10 Вкус и качество блюд 9/10 Ожидание долгое Цены выше среднего На один раз очень хорошо)
Honey Boba
Тбилиси · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Ощущение , что в дальгоне кофе добавили кило сахара, он аж хрустит на зубах. Из за этого вкуса кофе не чувствуется совсем ! Чай более менее норм