ЭМОКИТИКXD
4
ЭМОКИТИКXD
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Минимаркет 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Самый прекрасный магазин в Питере,персонал шикарный люблю хожу каждый день😍😍😍
Богатырь
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошо!но работники грубоватые:(
Шепот
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Афигено ,мне 11 лет пошла с друзьями ,бы пятерто 2 сразу остались,еще 1 выбыл,проходила со своим кентом вдвоём,лишились 50% головоломок иза количества людей,актеры шикарные ,особенно когда кричал маньяк, дима топ,вывез,прекрасная отмосфера,был лайт,но было страшно и обалденно,жалко имининика не утащили но это уже вина наша ,иза того что многие испугались Ваще квест просто бомба,дима вы прекрасен, приду ещё на медиум!XD