Alisa
5
Alisa
0
подписчиков
0
подписок
205,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Хлебник
деревня Порошкино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый неопрятный Хлебник сети. Даже учитывая очень небольшое количество посетителей, персонал предпочитает не поддерживать чистоту, а сидеть на диванах у туалета. Абсолютно все столы в крошках, диваны в пятнах, мусорка переполнена, зона кофе вообще не располагает к употреблению пищи. Была тут дважды, так что нет, это не случайное совпадение. При всей моей любви к сети, это заведение требует серьезной доработки. Пишу не с целью пожаловаться, а с целью обратить внимание и привести зал в порядок.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
30 минут отстояла в очереди, наблюдая как сотрудник неспешно кидает возвраты других покупателей прямо на пол. Свой заказ так и не дождалась.
Шаверлэнд
Каменногорск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Часто заезжаем сюда за шавермой, всегда было вкусно. Но сейчас уже третий раз шаверма без соуса, есть невозможно. При чем уже даже при заказе просим не забыть соус и все равно делают без него. Видимо теперь будем есть в кафе через дорогу.
Ozon
посёлок Поляны · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня забирала заказ, попала на прием товаров в ПВЗ от курьера. Сотрудник явно была этим недовольна и встретила нецензурными словами, проводила так же. Надеюсь, камера в помещении установлена и запечатлела происходящее. Время посещения 8 июня примерно в 15:15.
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Часто приезжаю сюда на мойку, всегда довольна результатом. Персонал вежливый, работу делают качественно, удобная зона ожидания, рекомендую.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Весь пункт выдачи завален посылками: на столе, на полу, везде. Пришли, дождались, пока сотрудник отдаст заказ мужчине перела нами. После этого она спросила когда пришел мой заказ и молча, не проронив ни слова! начала подписывать маркером вездесущие коробки и пакеты с заказами. Я подождала какое-время в ожидании внимания, ноль эмоций. На вопрос: а вы все заказы так будете подписывать, получила ответ: я их еще и раскладывать потом буду! Очень не хотелось портить себе настроение, решила не ругаться и зайти в другой раз. Но больше в этот пункт выдачи ничего заказывать не буду.