Светлана З.
6
Светлана З.
1
подписчик
0
подписок
288к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Феола
Электросталь · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
ФЕОЛЫ давно уже нет!
Да!
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Чистый магазин, хорошая выкладка товаров, ни разу не попадались просроченные товары. Приятный персонал, быстрое обслуживание. Хочу добавить, что сейчас, во время пандемии, это самый безопасный магазин! Поменяли директора и... магазин упал на уровень ниже пятерочки! И персонал поменялся, полное разочарование!
Куриный дом
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Неплохой магазин, лучше, чем Дикси и Пятёрочка на ул. К. Маркса,47. Покупала в этом магазине курятину, качество удовлетворительное. Обслуживание, ну совсем ненавязчивое, до магазина ДА ещё очень далеко по всем параметрам. Желаю процветания этому магазину и движения вперёд к более внимательному и приветливому обслуживанию.
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Даже 1 много. Магазин как из 90-х годов. И обслуживающий персонал такой же. Никому не рекомендую, а тем более в такое время, когда дистанция должна быть 1,5 метра, а там теснота и воняет. Нет, больше туда не пойду.
ВкусВилл
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Магазин хороший, персонал приветливый, я имею ввиду ту бригаду, в которой одна девушка и двое юношей. Хотелось бы знать, есть ли в этом магазине услуга Доставка продуктов на дом, в связи в коронавирусом?
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин! Думаю, что лучший в городе сети Пятёрочка! Обслуживание, чистота, выкладка товара всё на высоком уровне. Была очень приятно удивлена. Жаль, что этот магазин расположен далеко от моего дома.
У Палыча
Электросталь · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2019
Почему мне нравится этот магазин? Да очень просто! Там очень вкусные меренги и в шоколаде, и с фисташками! И, конечно, приятный, внимательный персонал!
Пятёрочка
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Самый грязный магазин в городе из сети Пятёрочка, с ценниками вечный бардак, темнота, кассиры неприветливые. Очень редко захожу в этот магазин, хотя живу в д. 46 по улице К. МАРКСА. Недавно опять зашла в магазин. Ну, чтобы поменять что-то в этом магазине, надо поменять директора.
Универмаг
Электросталь · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2019
Барахолка. Только один плюс - Художник.
Лэтуаль
Электросталь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2019
Продавцы-консультанты ленивы и не очень компетентны. Меня очень удивляет, что второй месяц я не могу понюхать пробник My Barberry Blush, я хотела бы приобрести эти духи, но не знаю, как они будут носиться на мне. Забавно, что пробников нет ни в этом магазине, ни в Парк Плазе.