Олеся Д.
5
Олеся Д.
1
подписчик
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Traffic
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Ребят очень люблю кофе, всегда беру, но последнее время кофе очень очень не вкусный, верните качество пожалуйста 🙏
Шашлык Хаус
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место, постоянно подсовывают не свежие лепешки, сегодня взяла шаурму мясо ледяное, сам лаваш не поджарили, переделали да, но получилось еще хуже пложили одну шкуру хрящи и жир! Да ребят если бы я жрала все подряд я была бы наверное как свинья жирная, но извините ваши лепешки и шаурма улетели в мусорку, потому что когда еда не вкусная я ее не ем! Зря потратила время
Кабинет оформления взгляда
Химки · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Мастер Наталья просто супер, свои бровки могу доверить только ей 🫶
Зеленый свет
Москва · Автодром
Сохранить
Январь 2025
Игорь прекрасный инструктор, очень рада такому качеству обучения 👌 автошколе нужно держатся за таких преподавателей. Надеюсь что до конца обучения все будет так же на высоте !
Diamond
Химки · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная студия лазерной эпиляции, мастер Аня очень приятная, хоршо знает свою работу🫶 результат очень хороший, всем рекомендую 👍🏻 качество аппарата на высоте
Crystal Aura
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую этот отель, может конечно надо в самый сезон ехать, бассейн очень холодный нет подогрева, персонал не знаю что все хвалят что приветливые, может конечно опять же конец сезона, но владелец отеля теряет клиентов, за такое хамло персонал начиная от ресепшен, заканчивая баром, нужно выпрашивать постоянно полотенце для ног, уборка так себе еда тоже, овощи особенно зелень лучше не есть если не хотите из отпуска привести глистов! Пляж грязный все покидано, есть с чем сравнить даже Тайланд отель тройка лучше чем этот отель!
it
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Кристине за отличную работу! У мастера золотые руки, она делает все очень аккуратно, где бы я не была думала все дела в волосах, все мастера до этого очень сильно рвали мне волосы будто у меня там колтуны, но нет дело совсем не в волосах, а в мастере и на сколько он любит свою работу 🫶, могу сказать только то что мои волосы очень пористые и за всю процедуру окрашивания, сушки, укладки волос я ни разу ☝️не почувствовала чтоб хоть раз мне дернули волосы 🫶! Просто самый нежный и аккуратный мастер 🫶👍🏻
it
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Прнкрасный салон! Мастер Кристина просто супер👍🏻, качество работы превзошло все ожидания, после процедуры уложенные врлосы держались два дня даже челка это шок ❤️
Мама Джан
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Гостевой дом отличный, очень все чисто и в номерах и во дворе, в плане чистоты на пять звезд 👌, все достаточно уютно тихо !