Виктория Д.
3
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
MebelGold
Балашиха · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Хочу отметить работу сборщика мебели Никиты Н. После доставки мебели быстро вышел с нами на связь ; договорились об удобном для всех времени. В день сборки был на связи, сообщил во сколько точно будет на нашем адресе. Приехал к оговоенному времени. Свою работу сделал быстро, качественно , аккуратно и чисто. Грамотный специалист. Дал нужные и важные рекомендации по мебели. Так получилось, что уже не первый раз знаем его в работе. Довольны и от души рекомендуем 👍🏼 Также хочу отметить , что мебель Анрекс коллекция Лима пришла в отличном состоянии; хорошее качество; никакого заводского запаха. После сборки протерла влажной тряпкой от заводской пыли и сразу начали пользоваться шкафом👍🏼