Базылева Елена
4
Базылева Елена
1
подписчик
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Приют рыбака
хутор Слободка · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
С нас взяли 5000. Предоплату взяли сразу. Когда мы приехали, мы были в шоке, это бомжатник сейчас прикреплю фото. воды нет, рыбы нет.постельного белья нет, есть одеяло, фото увидите, какого они цвета. Мы приехали с детьми за 400 км. Это невыносимо, это самый настоящий бомжатник. Если вам предлагают фото, не верьте, приедете сами, убедитесь. Нам тоже показали красивые фотографии, но по факту, когда мы приехали, мы были в шоке, рыбы нет. Мыши в вагончики просто стадом ходят. Вонь такая стоит, что дышать нечем. С горем пополам просто переночевали в теплом вагончике, сидя и уехали на следующий день домой, никому не рекомендую.
Казачий Хуторъ
село Самарское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, очень вкусно готовят. Всё не съели, пришлось шашлык домой забрать. Советуем на 100% Солянку принесли, а в ней пол тарелки мяса, я такое впервые увидела. Спасибо 🙏
Диана
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Круто всем советую до моря 10 минут тихим шагом с болкона видно море номера уютные . Который год отдыхаем здесь и больше никуда не хочется. Очень приветливый хозяин. Хозяйка очень вежливая. Бассейн с подогревом со с подсветкой. Соблюдает тишину, что не мало важно после 11 вечера. Можно спать с открытым балконом, и никто не потревожит. Нет, не пьянства, не хамство. Все люди положительные, которые там отдыхают. Кстати, нам как постоянным клиентам делают хорошую скидку. Всем советую. Кстати, мы были здесь, когда шёл конфликт, вот из-за того отзыва, который выше. Люди приехали неадекватные, матерились ночью, прыгали в бассейн, хозяйка несколько раз им делала замечание. Номера даже в цокольном этаже очень уютные. Это не подвал эконом номер. Данные граждане сами забронировали эконом номер и приехали, начали предъявлять претензии. Им порекомендовали переселиться в номерномер стандарт. Они отказались. Начали орать материть, оскорблять при том не только хозяев, но и нас. Не верьте этим идиотам это просто неадекватные люди.
Евразия-Аксай
Аксай · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный ночлег. Кровати как каменный пляж, жара не выносимая пуль от кондиционера не дали, сказали что директор спрятал. Взяли 2 номера стандарт, не спали всю ночь. Завтрак был включён, но есть эти помои невозможно. Путешевствуем много, это самый худший ночлег.