Лиза
13
Лиза
3
подписчика
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
23
КрисПа
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Дополняю отзыв. 2026: не дозвониться уже 4 дня. В соц сетях нет ответа. Считаю сервис неприемлемым. Не рекомендую! 2023: Была на днях у мастерицы (парикмахера) Кристины. Безумно понравилось всё. Приятный разговор, уютная атмосфера, красивая стрижка и помощь в выборе стрижки и ухода за волосами! Спасибо🙏💕
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо сотруднице Яне! У мужа день рождения, мы в разных странах. Я узнала, что муж обедает здесь и решила позвонить. Сотрудники пошли на встречу, по фотке нашли моего мужа, учли аллергены и поздравили его с днём рождения тортиком. Огромное спасибо, это очень приятно и дорого сердцу ❤️ Муж был приятно удивлен, не ожидал)) Обедом остался доволен, все было вкусно!) огромное спасибо ещё раз 🩵 рекомендуем!!! Пс. В подарок был десерт груша, но фотки нет)
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Александре за великолепный вечер! Все было вкусно, быстро, даже время ожидания было названо сразу. Невероятно позитивная девушка, которая мотивировала нас задержаться ещё на пару часов)))
На 8 Небе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная атмосфера, обслуживание хорошее, вкусная еда и по-настоящему фруктовый чай! Вид шикарный! Большое спасибо за хороший вечер!
Улыбка радуги
деревня Путилково · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, часто покупаю себе косметику тут и средства для дома. Спасибо большое консультанту Светлане за помощь с выбором и подсказки! Очень довольна покупками, спасибо!
Vetcity Grooming
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Привели Невскую маскарадную кошечку (1 год) на самый первый груминг и остались довольны. Кошечка у нас своенравная манипуляторша, пинающаяся как кенгуру. Нам почти не дается, соответственно образуются колтуны. Любовь из нее вычесала целых 2 кошки 😹 спасибо 🤍
Boho by Status
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2025
Попали сюда с мужем случайно, но в итоге это кафе стало для нас в Ереване номером 1. Ходили сюда каждое утро за лимонадом и десертом. Невероятная атмосфера, очень вкусные блюда, прекрасное, быстрое обслуживание, доброжелательный, веселый персонал. Безумно благодарны за то, что так скрасили наше свадебное путешествие. Спасибо🩷 Обязательно вернемся к вам ещё, как и обещали🫶🫶🫶
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Май 2025
Кухня прекрасная, еда великолепная, все дружелюбные. Самая вкусная толма в Ереване! Советую!!! Мне просто не понравился дизайн внутри и очень громкая музыка. Хотелось бОльшей аутентичности, а не Полины Гагариной в колонках))
Ветеринарная клиника Примавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Не советуем. Кошка мучалась от поноса. Он был зловонный, иногда были звуки журчания, могла присутствовать кровь. Периодически кошка ходила в туалет 2-4 раза. Иногда были ложные позывы. Привели на прием, назвали все вышеперечисленные симптомы, уточнили, что при этом у нее все хорошо, нет ни потери аппетита, ни других симптомов, что кошка активная. Врач нам сразу назначила антибиотики, не спросила что котенок ест, делали ли узи, есть ли прививки, контактировала ли с кем-то и не выезжала ли в другой регион, паспорт кошки не смотрела. За первый прием она взяла у кошки кровь, мазок из попы и без раздумий вколола антибиотик. Потом пришли анализы и нам начали говорить про «бактериальный коронавирус». Не объяснили толком что это, опять вкололи антибиотик и сказали, что прошлый врач сделала все правильно. Каждый раз нас принимали разные врачи, говорили разное, но все равно кололи антибиотиками. Терапия, которая была назначена в Примавет, совершенно НЕ помогла. Не сделали узи ни разу. Не сделали смыв из прямой кишки. Анализ кала ничего не показал, так как глисты и тому подобные гады очень быстро умирают и следов от них не остается. Когда сдали анализ (смыв из кишки) в другой клинике, оказалось, у кошки трихомоноз. Ее недолечивали все это время, просто не обращали внимание на наши слова о симптомах кошки. Не рекомендуем обращаться к врачам из этой клиники и в эту клинику в целом, если вы любите своих животных. (Кроме этого, в клинике всегда грязно и нереальные очереди, но это уже не так важно.) Upd.: Мне очень жаль, что политика вашего заведения заключается во вранье и искажении фактов. Вы пишете, что мы не предоставили анализ кала, обратите внимание на прикрепленный скриншот. В дополнение к тому, стоит сказать, что анализ кала в целом НЕ является показательным анализом для диагностики данного заболевания, о чем нам сказали в нормальной вет. клинике. Вы пишете, что "нормально в такой ситуации назначать курс антибиотиков широкого спектра", но умалчиваете о том, что не смогли диагностировать по ЯРКИМ симптомам ОЧЕВИДНОЕ для НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА заболевание. Трихомоноз у кошек - это часто встречающееся, легко диагностируемое и поддающееся лечению заболевание. Понимаю, что квалификация ваших СПЕЦИАЛИСТОВ может быть недостаточной для того, чтобы в процессе лечения не возникало недоразумений. Но постарайтесь, хотя бы, меньше врать. Вашу контору это не красит.
Мастерская Красоты и Здоровья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
В этом салоне вокруг меня все время происходило что-то странное: 1. Повесить куртку некуда - закончились вешалки, пришлось кому-то бежать искать вешалку 2. Парикмахер уговаривала женщину на непонятную стрижку и окрашивание, плохо объясняя ей, что та получит в итоге. Женщина говорила, что не понимает, просила объяснить более доступным языком, но мастер не смогла это сделать за 15 минут ну никак. 3. Все мастера будто скоро работать друг на друге будут, места вообще нет, тесно и положить инструменты мастерам тоже некуда. Администратор и мастер вообще обсуждали, что надо подкрутить ящик, что он на нас скоро рухнет 4. Администратор очень вежливая, гостеприимная, вернула девушке наушники, которые та забыла, но иногда нужно сначала спросить, а потом делать. В итоге убежала оттуда, обслуживание не понравилось, возвращаться не собираюсь.. атмосфера из сериалов, которые идут по России1