М
Максим А.
М
3
Максим А.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомастер
Поставы · Автомойка
Сохранить
Июль 2020
Хорошее СТО. Сделали в день обращение цены отличные
7 Дней
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2020
Хорошее сто. Обслуживаю у них 2 машины. Ребята работают без обмана. Цены на запчасти делают ниже чем в гугле)p.s мой audi TT на фото)