Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
116,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Джангл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на маникюре с покрытием, все понравилось, сделали гель тонко , как и просила
Browiko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Первый раз посетила салон на мебельной , осталась довольна и работой и в целом атмосферой салона, записалась на след раз, буду пробовать новое, мастеру Юлии можно довериться) спасибо
Скандинавская школа
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
Дочь очень любит этот лагерь, каждый раз, возвращаясь, говорит- эта смена самая лучшая) были в Кавголово и в Любогорье. Много интересных мастерклассов, активностей, сапы, вейк, веревочный парк. Море впечатлений, спасибо большое за эмоции , теплую атмосферу!
Ресторан Зеленоградск
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Еда очень вкусная !! Спасибо за такое хорошее место.
Sorry For My Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Я пришла во время ортодонтического лечения, делали укол в жевательные мышцы, пока все только встает, я жду их расслабление. Перед процедурой доктор все подробно мне рассказала, сообщила, что на все должно уйти около 3-х недель. 2 уже прошло, думаю, все идет по плану. Ранее я уже была у врача по другим вопросам.
Красный бережок
деревня Красный Бережок · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Замечательное место для отдыха, нашей семье очень понравилось. Отдыхали два дня в конце августа, гостеприимный персонал, с самого первого звонка, чтобы забронировать домики это чувствовалось, и захотелось приехать. Домик был 1б, мы занимали комнаты на первом этаже. Отдельный вход для первого и второго этажей, отдельные беседки-мангалы, что даёт ощущение, что вы одни в доме. Уютная веранда, и самое главное очень чисто. Бесплатно угли и все для шашлыка. Чистая, ухоженная территория, качели , гамак, лавочки, все очень понравилось. детям очень понравился бассейн 👍🏼 Вечером была баня с купелью, все очень чисто, уютно и красиво, вид на реку шикарный, травяной чай вкуснейший, березовый и дубовый веники 👍🏼👍🏼. Отдельное спасибо за завтраки, очень сытные! Хотим приехать ещё раз, были как дома.
Дубки
Всеволожск · Баня
Сохранить
Март 2022
Нам все очень понравилось, были сегодня , баня по белому. Очень чисто, купель на улице просто восторг. Обязательно посоветуем друзьям и приедем ещё раз сами.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2022
Сегодня забирать посылку с авито, боксберри пришёл дедушка, пенсионер. Девушка Анастасия ему не объяснила, что посылку надо вскрыть при ней. Посылка была выдана, вскрыта сразу после получения , в ней обнаружен бой. Посылка была плохо упакована . В авито указано- при недостатках составит акт и оставить на пункте выдачи. В этом Анастасией было отказано. Недовольны обслуживанием, непрофессиональный подход к делу