Ангелина Сесемова
2
Ангелина Сесемова
3
подписчика
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Японский дворик
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
14 июня посещала японский дворик, приятный персонал, еда очень вкусная, впервые попробовала танкацу с цыплёнком🍜, приятная официантка Юлия подробно рассказала про блюдо, коктейли на вкус сладковаты, было бы замечательно если бы добавили в меню больше летних лимонадов, атмосфера спокойная⛩️, приятное место куда хочется приходить снова и снова, спасибо вам🫶