Елена Артемова
5
Елена Артемова
1
подписчик
1
подписка
79,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Айболит-к
Коломна · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы можно было поставить ноль , я бы поставила ! 9.11.25 года я обратилась к доктору Кожевникова , у собаки на шее вскочил огромный волдырь , где то с фундук , доктор посмотрела и предложила сдать цитологию , хорошо , сдали ! По результатам , доктор сказала , что это онкология и нужно срочно резать , прям срочно , не тяните ! Так как я ооочень люблю свою собаку , я поехала для консультации к другому доктору , врач посмотрел , сказал , что это не опухоль и ничего удалять не нужно , раз уж вы пришли посмотрю вашу собаку , так как вы пришли на осмотр , при осмотре диагностировал опухоль молочных желез ! Нет , я поехала дальше , еще к одному доктору , не говоря о диагнозах прошлого врача , доктор при осмотре сказала , что данный волдырь не является опухолью а вот молочные железы ее волнуют , так как там три шарика ! По итогу всех обследований , у собаки диагностировали опухоль молочных желез и была проведена операция ! Что самое интересное , опухоль на шее , что диагностировала врач ОНКОЛОГ Кожевникова прошла сама собой ! Хочу сказать лишь спасибо за неверный диагноз , лишь благодаря ему и огромной любви к своему питомцу , профессионалы своего дела нашли страшную болезнь и надеюсь мы успели !!! И если уж к вам люди идут , смотрите животное на совесть ! Если бы я не была так упорна , вы бы вырезали обычный жировик , а главная проблема продолжала бы рости ! Не рекомендую никому испытать тот ужас , что испытала я !
Классика Окон
Коломна · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Обращалась в данную компанию ! Все сделали качественно , быстро , в срок ! Очень рекомендую ! Менеджеры , мастера , профессионалы своего дела ! Спасибо большое ! За окошками только к вам 👍
Артика
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в отеле с 24 июля 2024 года по 3 августа 2024 года ! Начну по порядку ! Отель расположен от моря в 15 минутах ходьбы , по еде , выбрать есть чего , и овощи и фрукты есть в меню , на какие либо вопросы и замечания хозяева немедленно реагируют и исправляют ситуацию , номера убирают каждый день по требованию , номера чистые , жили в 2 комнатном номере с огромным балконом , все отлично ! Хозяин Артур поет великолепно , так же рекомендую в кафе на территории отеля попробовать шашлык и рыбу , это очень вкусно !!!!! Шашлычнику отдельный респект ! А вообще вся команда очень приветливая и отличные ребята , вечерние посиделки в игру мафия так же здорово и весело ! Хотела бы я сюда вернуться , да , хотела бы , буду я советовать друзьям, да буду ! По поводу пляжа , очень удобно , всегда есть свободные лежаки и большая чистая территория . Это отлично место для тех кто любит спокойный семейный отдых !
Lounge Cafe Pastila
Коломна · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посещаем кафе Пастила на вечера стенд ап , каждый раз оставляем там не малую сумму и все было ничего до вчерашнего дня ! Меню на данное мероприятие сократили , скажу так , то , что не понравилось это мало сказано , заказали цезарь с креветками , наложили одних сухарей , попросили заменить салат , ну естественно через 5 минут принесли типо другой салат , по факту просто зелени покидали , телятина с картофелем , мдааа , картошка со вкусом старого масла , не съедобно от слова совсем ! Товарищи , мы платим не малые деньги , если вы уж сократили меню так будьте любезны делать хотя бы вкусно и качественно , такое чувство , что просто было приготовлено , просто по факту разогревали и все , чай принесли теплый , заварка ели заварилась ! Так потом по итогу пришлось бегать за официантом , что бы счет попросить , так потом тем же путем , что бы сдачу забрать ! Извините , но чаевые даже оставлять не было желания ! На шоу придем обязательно , но вот будем ли мы ужинать это вопрос большой !
Бургер кинг
посёлок Радужный · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
На момент открытия бургер кинг был более приятен. Там было и чисто и персонал прям волнительно относился и улыбки. А сейчас как в советской столовке. И не вкусные стали гамбургеры. То ли от смены зависит то ли уже от места. Но ходить стала реже.
Пятёрочка
посёлок Радужный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший магазин. Всегда чисто, витрины всегда в хорошем состоянии, приятно желать покупки. Вежливый персонал. Всегда подскажут и покажут