Евгений Коковихин
6
Евгений Коковихин
0
подписчиков
1
подписка
403,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место посидеть с друзьями и расслабиться
Ками
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Апрель 2024
Занимаемся производством торгового оборудования. Меня зовут Евгений. Я являюсь директором компании. С компанией КАМИ сотрудничаем уже несколько лет. Были закуплены такие позиции как: фрезерный станок с ЧПУ Filato, кромкооблицовочный станок Filato. присадочный станок с ЧПУ Beaver, вытяжная установка, винтовой компрессор, вакуумные насосы Очень радует отзывчивость персонала компании. Отвечают на все вопросы, в том числе и технические. Пуско-наладка станков прошла быстро и со всеми объяснениями. Огромное спасибо мастерам Роману и Михаилу. Также отдельно хочу отменить менеджера Трутнева Андрея. Спасибо ему за помощь в выборе станков и постоянные консультации. Оборудованием довольны, компанией ловольны. Рекоменлvем!
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
С зоопарком вообще не сравнить. Все очень классно сделано. Отдыхали с семьей
ТД Сервер
посёлок Шушары · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Апрель 2023
На мой взгляд лучший поставщик лдсп и фурнитуры в С-Пб
Царство-Королевство
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали семьей. Все очень понравилось. Очень живописная территория
Бани Петербурга
деревня Новосергиевка · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место для отдыха. Отдыхали семьей. Классный дом, большой бассеин, великолепная беседка. Отзывчивые хозяева. Все есть для хорошего отдыха.
Центр Ремонта Техники
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2022
Ужасная компания! Других слов нет. Отдал в ремонт свой тв. Делали месяц. Забрал обратно. Поработав ровно 10 минут тв выключился и больше не включался. Так же при разборе матрицы оставили кучу пыли и волос, которые видны при белом экране. После этого отвез в ремонт еще раз. Сказали что сломалось еще пол телевизора, мол время пришло. Ну и соответственно надо еще отдать 10к чтобы они все починили. Жду уже 4 месяца. Все кормят завтраками. При звонке в центр говорят что перезвонит мастер. Мастер перезванивает минимум после 20го звонка в центр, и то это в лучшем случае. Куча потраченного времени, нервов и денег, а результата н какого. С хуже компанией, чем эта я еще не сталкивался. Никому не рекомендую сдавать туда что-либо.
НеваБлик
Санкт-Петербург · Изготовление и монтаж зеркал
Сохранить
Октябрь 2021
Делают стекло и различные стеклянные конструкции под заказ. Очень быстро, качественно и по приемлемым ценам. Есть доставка по городу. Обращаюсь часто. Рекомендую!