Ай-Сулу Ондар
3
Ай-Сулу Ондар
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Блеск
Красноярск · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Самая ужасная химчистка города! Плевательское отношение к клиентам, так и к своей работе. Специально не стали сдавать куртки в пунктах приема, таких как Яндекс.Маркет, Озон, т.к. там дольше придется ждать. Приехали и сдали тут 3 куртки 26.11. Когда принимали сказали, что куртки будут готовы примерно через 4-5 дня, а в договоре-заказа поставили 02.12. Второго декабря звоним, нам говорят «по техническим причинам химчистка не работает». 04.12 числа сами из химчистки позвонили и предложили доставку на дом за свой счет, на следующий день, 05.12 ждали весь день. Никто, ничего не доставил и даже не предупредили, что доставки не будет. Только 06.12 пришла смска, что заказ готов, забирайте. В этот день нам пришлось обратно сдать 2 куртки, потому что нам «испортили» куртки (с момента покупки, не разу не стирали). Все скомкивалось внизу, везде пустоты, с таким же успехом я сама могла дома на стиралке испортить. Почему не проверяют изделия, когда привозят с химчистки? Звонила в номер горячей линии на сайте, чтоб оставить жалобу, девушка-оператор сообщила, что зафиксировала обращение и мне в течении часа позвонят, в итоге как всегда «безответственность!» Только вчера 11.12 забрали одну куртку и сегодня 12.12 забрали вторую. Даже не извинились! С момента сдачи и до получения прошло целых 16 дней, это просто кошмар. Начали читать отзывы в других пунктах приема, у многих испортили куртки, пуховики. Так что, если вам жалко своих вещей и время, не ходите сюда! Удаляют честные отзывы