Анастасия Гартаева
5
Анастасия Гартаева
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Клиническая медико-санитарная часть № 9
Омск · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2026
Сделали ремонт на этажах - молодцы. Качество «обслуживания» оставляет желать лучшего. Относится это именно к поликлинике. Каждый раз приходя туда, печатают новую мед карту с указанием разных участков. И каждый раз теряют старую карту. Соответственно, последние 3 года нет никакой истории болезни на руках. Хамки в зоне регистратуры тоже не отличаются улыбчивостью. Вечно с недовольным лицом сидят, вежливо у них начинаешь что-то спрашивать, а тебе лай в ответ. Постоянно куда-то *** туда-сюда, это не к нам, это не у нас. Талонов к врачам тоже мало.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, расположенный рядом с домом. Сотрудники всегда подскажут, что и где искать. Всегда порядок. Да, порой товар может отсутствовать на полках, но это не мешает посещать данный магазин. Хочу поблагодарить сотрудницу, которая стоит у камер ( черные волосы и черная рубашка). Как ни зайду туда, так всегда встречает улыбкой со словами приветствия. Создает приятное впечатление.
Отделение почтовой связи № 644076
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная почта. Сотрудники хамят, ни здравствуйте, ни до свидания. Работает одно окно и на выдачу с Авито, и на WB, и на почту. График работы постоянно новый. Никак не подгадать, в какое время приходить. На входе вечный бардак, никто там не убирает мусорные ведра, большие коробки валяются и благодаря погодным условиям распространяются и на сквер, который расположен напротив. Создается ощущение свалки, при входе в данное помещение.
Вектор
Омск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Обожаю преподавателя по теории Астраханцев Сергей Вячеславович. Всё грамотно расскажет, покажет, поможет. Во время занятий по теории вообще не заскучаешь, рассказывает ПДД иногда в шуточной форме, что помогает закреплять новый материал. Очень грамотный преподаватель, а главное с большим стажем вождения, так ещё и с объёмом открытых категорий. Так же участвует в проведении экзамена по вождению в ГАИ. Точно так же создает замечательную обстановку, которая помогает расслабиться перед таким стрессовым экзаменом. Рекомендую учиться у данного специалиста.
Евромед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Посещала данный центр впервые. Сотрудники даже у стойки с верхней одеждой приветливые и всегда подскажут. Случайно попала не в тот корпус, сразу же объяснили как добраться. Приветливые сотрудники. Даже в коридоре всегда чисто. Во время приема врача получила грамотную консультацию.
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Была бы возможность, вообще бы звезду не ставила. При входе всегда всё забито коробками, никто ничего не убирает. Набрали сотрудников, которые даже «Здравствуйте» не говорят, стоят с таким лицом, будто я их оскорбила. В который раз прихожу в данный магазин, каждый раз с недовольным лицом встречают кассиры. Постоянно спрашивают паспорт, хотя по нашим «стычкам» уже могли запомнить. Подтверждение возраста через мессенджер MAX доступен даже в магните на кассе самообслуживания. Здесь же не подходит ни он, ни госуслуги. Про товары на полках не так все плохо, но и не восторг. Ассортимент маленький, цены то стоят на товарах, то нет.
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены приемлемые, качество на высоте. Все вкусно и все понравилось.
Elove
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Клубника свежая, большая. Шоколад так же качественный и вкусный. Быстро обслужили. Все понравилось, нет очередей.
Menthol
Омск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
В который раз уже подтверждаю, что это отличное заведение для вечерней встречи с близкими. Вечер субботы, полная посадка, тем не менее нас обслужила приятная девушка, подсказала всё меню, помогла с выбором, помогли с форс-мажором женским, за что вдвойне благодарны. Приятное место, цены не бьют по карману, всё вкусно. Так же сделали скидку в честь дня рождения подруги и принесли медовик, очень приятный бонус к вечеру. Всем советую к посещению данного места 🥰❤️
Tasu
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили с подругой данный ресторан 27.09.25, заранее забронировали столик на двоих, так как праздновали день рождение. При входе в ресторан нас никто не встретил, администратора на месте не было. Подошли к стойке с официантом, нас проводили до столика, мы сделали заказ на чай, который принесли через 15 минут, пасту, салат которые принесли через 1,5 часа. При выборе пиццы из меню сотрудница сказала нам, что из-за нагрузки могут не сделать, на что мы с пониманием отнеслись и попросили предупредить в случае чего. Девушка подошла через минут 20, сказав, что заказ на пиццу выполнят и ушла. Через 1,5 часа как нам принесли салат и пасту мы 4 раза нажимали на кнопку вызова персонала, но к нам никто не шел. (На заметку, в зале было занято около 3 столиков вместе с нашим, время 18:30-20:00). Девушка принесла пиццу, мы заметили несоответствие с составом, вместо огурцов были маслины. Звали девушку, чтобы проверить, наш ли это заказ, на что сначала не получили внятного ответа, так как сотрудница видимо не знала состава меню, убежала за стойку, не зная видимо что сказать. Через несколько минут подошла и сказала, что была замена на маслины, так как нет ингредиентов. Хотя мы изначально могли выбрать что-то другое, заранее обговорив это с сотрудницей. По итогу вечер был испорчен долгим ожиданием, несоответствием блюд. В салате цезарь было очень много майонеза, один томат черри и почерневшие листья салата. С пасты масло стекало только так, промакивали салфеткой всё масло. К походу в данный ресторан не рекомендую, были разочарованы.