F1ckyy
4
F1ckyy
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Цветочная лавка
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
покупал цветы, подарок девушке, хороший магазин, так сказать консультант - девушка, а значит знает толк!)
Next
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Хочу сказать о том, что магазин - хороший, есть много плюсов в данном магазине такие как: скидки, акции, при выполнении теста дают купон на 4.000 рублей (на сайте), далее 20% скидки на солнцезащитные очки, оптику в целом. Расположен довольно не далеко от центра, а это значит что далеко ехать не надо, 40 минут на такси. Проба зрения - бесплатна. Помогут с выбором, подскажут если что-то не понятно и дадут правильную оптику (для ваших глаз). Могут доставить в нужное время, в нужное место. В целом магазин оптики превосходит другие отделы оптики, всем советую!
Kempf Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Гостиница - класс! Взял улучшенный номер, белое постельное, еда наивкуснейшая! Рядом с парками, в центре города. Персонал только на позитивном настрое, есть номера с выходом на собор! Эмоции - положительные.
Техномульт
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Январь 2025
Купил нож универсальный, есть разные виды ножей, а так же много чего полезного в быту. Могут помочь с выбором! Всем рекомендую!
Отель Бридж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель очень хороший, есть речка рядом, вид из окна хороший, все что надо - рядом. Обслуживание хорошее, дают постельное чистое, все на высшем уровне, платить много не нужно. Кормят вкусно, парки рядом, достопримечательности, 5 из 5 звезд!
Идиотъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Пришел один раз и очень доволен местом, еда на высшем уровне, так еще и рядом с отелем, очень понравилось, освещение хорошее, обслуживание - прекрасное, добрые официанты. Кто не был в этом ресторане - обязательно сходите! Остались очень положительные эмоции, 5 из 5!