Дмитрий П.
8
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
665,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Норм, всегда есть все, что нужно
Зал у Озера
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Были на просмотре, очень мало места на площадке, ужасное эхо и запах плесени в зале, неприветливая и неуважительная хозяйка, дом которой находится прямо за забором площадки, старая мебель, ужасная зона для фуршета на маленькой веранде, которую нельзя перенести в другое место, куча запретов, да и в целом, площадка больше похожа на маленький дачный участок размером плюс минус 6 соток или меньше. Также плохая зона для курения, нет нормальной лаунж зоны. Парковка только общая городская через 300 метров от площадки.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная автоматическая мойка Удобно, когда нет очереди
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная химчистка, сдавал костюм на чистку, все в порядке! Приятный персонал, все оперативно, все объясняют. Рекомендую.
МГТУ имени Н.Э. Баумана, приборостроительный факультет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2024
1) хороший относительно новый корпус: я поступал в 2015 и тогда даже в гардеробе была женщина, которая выдавала и забирала одежду, потом сделали самообслуживание. Неплохая столовая, есть кофемашина нормальная и человек, который умеет (умел) делать кофе. 2) неплохие лаборатории химии и физики 3) лаборатория с компами, на которых прекрасно летал кс 1.6 по локалке 4) лютая учеба с 1 по 3 курс со всеми прелестями в виде матана, инжграфа, начерталки и дифуров. Многих жестких преподов уже нет, но, возможно, появились новые. Учеба в 2015-2017 периодически была эпическим сражением за 3-4 или отправкой на комиссию. 5) с 3 курса правда можно устроиться на предприятие, если вы не целевик и обязательно попасть туда, если вы целевик. Хотя с 2020-2021 года вроде всех только целевиками берут на фак. На предприятиях сначала надо работать 2 дня в неделю пару курсов, потом 3 дня в неделю, платят, как повезет, порядка 10-15к в месяц, может повезет и будет 20 :) 6) до главного корпуса бомонки можно добраться примерно за 30 минут, используя трамвай или маршрутку или за 10-15, используя карш/такси (извините, когда я учился, кикшерингов еще не было и доставок еды за 15 минут тоже) Подводя итог, если брать в рассмотрение, 6дневную учебную неделю, удаленность корпуса от главного корпуса и его не столь большая известность, хотя и диплом будет ИУ/СМ в зависимости от специальности, я бы подумал, поступая сюда снова. С 3 курса я бы сейчас начал посещать стажировку, а не предприятие, поскольку для построения карьеры это будет полезнее. Но если правда хотите работать в НИИ, КБ или другом виде предприятия и быть ближе к науке и отечественному производству, то этот фак правда для вас, здесь умеют готовить ребят инженеров. Бомонка по прежнему круто!
Sagrado Corp
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Не возвращают деньги за отмененный в 22 году, а до этого переносимый 2 раза концерт Fatboy Slim. На письма не отвечают, решили тихо присвоить деньги тех, кто решил не напрягаться. Коллективный судебный иск?
Ярд Резиденс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень классные просторные номера как на фотографиях. Из минусов - в нашем номере не было горячей воды, только слегка тепленькая и иногда прохладная. Цена кажется завышенной. Подземный паркинг платный. Машину проще ставить напротив отеля потому что ночью парковки бесплатные.
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Современные классные номера со всем неоходимым, кухней, тв, гладильной доской и утюгом. Из минусов - у нас была плохо закреплена душевая лейка и нужно было держать ее в руках. Кровать можно сдвинуть в двуспальную или использовать как две односпальные.
Major Geely Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2023
Высокие цены на автомобили (смотрел кулрей, в итоге, купил в Кар Вилладж), кулрей отдавали за 2.05 млн., кредитные продукты на 270к, каско дорогое посчитали, допы на 200к обязательные, о кредитных программах джили таких как кредит 1% и рассрочка 0.01% даже не заикнулись, накинули 9%, мой авто оценили дешево. Менеджер особо про авто ничего не рассказывал. Итог - купил в другом месте, из 5 автосалонов, которые я посетил, здесь самые невыгодные предложения.
Geely Car Village
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный автосалон, купил здесь Geely Coolray. Менеджер Артем Маклачков помогал с выбором, сделал хорошее предложение, дальше с оформлением и приемкой машины помогал Захаров Андрей, спасибо большое!