Алёна К.
7
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
279,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Сонум
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Хочу написать слова благодарности салону и отдельно консультанту Наталье, работать с которой одно удовольствие) долго ходили по салонам с выбором кровати, где-то цены очень завышены, где-то качество оставляло желать лучшего, где-то консультанты такие безучастные, что даже продолжать разговор не хотелось… волей судьбы зашли в Сонум и это было очень правильное решение))) мы в восторге от всего комплекта для спальни, это кровать, тумбочки и банкетка) это оказалось даже лучше, чем я ожидала, спасибо вам за вашу работу ♥️
Яндекс Маркет
сельский посёлок Новинки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Невозможно забрать заказ, всю неделю там не работает терминал для оплаты, как будто в каменном веке живём, не могут отремонтировать, ну или не сильно хотят!!! Отвратительный пункт выдачи, больше заказывать сюда не буду никогда!!! Ибо непонятно что в следующий раз у них случится
Гранат
деревня Афонино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Рестораном это точно называться не должно, кафе такое простенькое, не более, ни одного блюда уровня ресторана там, к сожалению, нет… отпраздновали там в прошлом году два корпоратива, день строителя и новогодний, порадовали только караоке-залы, вся еда как по внешнему виду, так и по вкусовым качествам оставляет желать лучшего) сильно лучшего)) пару дней назад встретилась там с человеком по работе, заказала салат с бужениной и яйцом пашот, принесли Цезарь😂 с извинениями, что неправильно пробили, ну ладно, пусть так, но Цезарь, ребята, это листья салата Романо, курица, гренки и заправка, приготовленная как минимум самостоятельно, если вы Ресторан)) а не размазанный по тарелке соус из магазинной бутылки, айсберг, помидоры черри🙈 и половинки перепелиных яиц🙈, давно я такого в Ресторанах не встречала😂 шоколадный чизкейк я даже комментировать не могу, там нечего комментировать, это химозная химоза, от чизкейка там ничего нет… в общем невкусно, работайте над меню, составом и подачей блюд) Удачи))
Усадьба
село Большое Болдино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственное место, где можно безопасно поесть в Болдино, бургеры и картошка Фри приятно удивили)) шавермы к сожалению не было
GardenStreet
Россия · Садовый центр
Сохранить
Август 2025
Для меня это лучший садовый центр в округе, реально грамотные продавцы, которые тебе подскажут и помогут с выбором, давно уже перестала ездить в Аллею в Новинках, хотя там и живу, там все на потоке уже давно, тут другой подход, да и ценник приятнее гораздо👌 все прзнактся в сравнении))
Титре
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, прекрасное еда, очень вкусная карбонара, обязательно придем еще раз🔥🔥🔥 нас обслуживала очень милая девушка Алина❤️
Изумрудное
деревня Большой Суходол · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Были на 8 марта в корпусе на самом берегу в номере Романтическом, нам все понравилось, чисто, виды шикарные, еда съедобная на шведском столе, обновить бы им хамам с бассейном в цоколе, там все ооочень устало, а остальное вполне даже хорошо)))
Корм+
деревня Анкудиновка · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Вот хороший магазин, но режим работы для неработающих, до работы они ещё закрыты, после работы они уже закрыты, вообще не понимаю для кого они работают с 12 до 19🙄 если бы был нормальный режим работы думаю выручки бы были в разы больше, а так ездим в Зооптторг в Новую Кузнечиху, надеюсь скоро откроется и в Анкудиновке🤞
Диплодок
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Лучшая Ветклиника города, спасали моих животных неоднократно тогда, когда другие клиники разводили руками) доверяю им весь свой домашний зоопарк без малейшего сомнения, хочу особенно отметить врача нефролога Любовь Михайловну, обращались к ней много раз и всегда она находила решение для нашей ситуации, и хирурга, который спас нам собаку Голубева Алексея Александровича, желаю вам всяческого благополучия и процветания вашей клиники🫶
Stanisla
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать спасибо за решение вопроса с моим Айфоном, устранили проблему за 15 минут, телефон вообще не заряжался со шнура, окисли контакты, если правильно говорю)) почистили, снова заряжается, счастью нет предела🙏 спасибо большое человеческое