Наталья Ямборко
12
Наталья Ямборко
5
подписчиков
0
подписок
778,1к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
19
Fitness One
дачный посёлок Лесной Городок · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Пришли на ознакомительную тренировку, платную. Хотелось уже в первые пять минут уйти, но, заставили себя остаться. Бассейн малюсенький, детский. Сауна и банный комплекс находится отдельно-до него надо идти по этажам, что совсем непонятно. Банный комплекс отдельная тема-маленькие помещения в которые набивается народ и сидят попа к попе, не стесняясь липнуть к другим. Льют на камни что-то своё, хотя это электрические тены.... Тренажерный зал уже списан наверное, но его продолжают эксплуатировать, отдельная категория беговые дорожки-это год 2003 наверное выпуска)) Если представить, что придет побольше народа позаниматься -то железа всем точно не хватит. Отдельная тема администратор, которая быстрее хотела отделаться от нас, провела в тренажерный зал, но не показала что есть зал групповых занятий, там можно взять доп.инвентарь. В общем и целом заслуженная единица!
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Главное ребенку все понравилось! Брали два мастер класса и мантию в прокат. В подарок дали диплом, и сувенирчик на кассе. Отдельные благодарности ребятам на локациях Анна, Ася, Иван. В целом приемлимо. Цены на кассе при входе и интернете отличаются.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Ребята стараются, молодцы. Всегда вежливые.много места для примерки, чисто!
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Плюс то, что в центре города, удобно добраться. Если на машине, то парковку можно долго ждать. Внутри очень бедненько, присесть особо негде.
Extreme Kids
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Если у ребенка много энергии и энтузиазма, то сюда надо сходить обязательно. Ребёнку всегда есть чему тут научиться. Занимается старший на роликах. Не отказался бы и на велосипеде погонять , и скейте. Только успевай оплачивать)) Тренеры молодцы, умеют увлечь. Без занудства и однотипности. Много народу, особенно на выходных
Даль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Нам очень понравилось, вкусные тортики, есть выбор блюд и плотно покушать. Кофейные отличные напитки, сырники достойны похвалы отдельной. Много места где расположиться.
Нотариус Логинова Ю. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Лучше бы не ходила! Позвонила, спросила, могут ли принять в ближайшее время, ответили - очереди нет, запись не требуется. Я в общем потом поняла почему. Пришла в контору, напротив двери столик - сидит не знаю кто. Поздоровалась, меня проигнорировали. Показываю, что мне требуется распечатать, в листе есть все данные, от кого и где искать. Она не смогла найти информацию, почему то искала на почте какой-то своей, хотя там указан сайт внутренний для работы нотариусов. В итоге занялась своими делами и игнорила меня. Я спрашиваю, вы меня обслуживать будете? Или не в состоянии помочь? Ответ убил, максимально хамским тоном сказала - ну идите вон кто первый освободится, позовет вас! Там покажете где искать вашу доверенность! ??Если это изначально не твоя работа, так и скажи. Я впервые такой тон в таких конторах слышу, это не первый документ который получаю. Конторе Нотариуса совет-либо уберите девицу от людей подальше, либо научите разговаривать. Лицо надула, а слова забыла, да и как работать тоже. Если клиент просит два чека, значит это не прихоть, а отчётный документ. Это уже комментарий в адрес персонала. Два разных клиента, сразу обозначила данный момент. По итогу выписали две квитанции, и один чек выбили. Тоже убийственный аргумент-вы же наличкой могли оплатить! Да даже если наличкой плачу, вы что чеки не всем пробиваете? Не на все наличные? Чек клиентам мне по половинке надо разорвать? Порадовало одно-цена! Обычно берут за эти бумажки в два раза больше. Хотя,может это сразу была скидка за их сотрудницу хамку? Очень расстроилась, что зашла сюда. Крайне не рекомендую.
Пульс Премьер
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Развитая инфраструктура? Это наверное про отсутствие дорог между домами ЖК, т.к. они набиты машинами, и не понятно где въезд, а где выезд. И как развернуть машину, если все запарковано. А может про пробки на набережной. Которые как раз рядом с ЖК. Набережная кстати ужасна, от слова ужас. На рендерах, с которыми шли продажи даже рядом не стояло. Сады и школы вокруг переполнены, как и поликлиники. Куда пошлют учиться туда и пошлют. Приёмка квартир отдельный счастливый квест. Кому то повезло и сразу получили квартиру. А кто-то прилетел с другого города и снимает номера за круглые суммы в гостиницах. Потому что если нарушений много, за них возьмутся позже, и сделают как им разрешены сроки по договору. Парадные вроде тоже жильцам сдаются, но парадными их сложно назвать. Они грязные и не мытые. Ободранные ящики почтовые в кустах плёнки не снятой. Аргумент-идет приёмка, все равно запачкают! Лифты не работают, жильцы платят грузчикам, чтобы таскали тяжести по лестнице. Я не написала бы, если они не работали 5-10 раз, они вообще кое где неделю не работали. С УК подписывать договор желающих мало. Но другую вряд ли пустят. Т.к. эта УК создана самим застройщиком. Последняя вишенка- открыть карту экологии, можно увидеть красное пятно на всей зоне постройки ЖК- это привет из прошлого от лакокрасочного завода.
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Июль 2024
Принимала студию 25 июля. Работал со мной Данил. Не пропустил ни одного косяка, все расписал. Везде сноски в отчёте, что да как по законодательству. Это наверное если застройщик не согласен, и начинает продавливать, что и так сойдёт. И надо срочно принимать квартиру. Очень довольна, что заказала приёмку у этой фирмы. Цены такие же, как и у конкурентов. Но специалистов работает больше, и тебе не скажут, что на такое время специалистов больше нет, и выбирайте другое время.
Солнечный блюз
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Посетила салон впервые, отличное место! Угостили кофе и конфетками. Во время маникюра время пролетело незаметно, а главное, все сделано быстро, аккуратно и без порезов. Палитра покрытий большая, есть из чего выбрать. Подарили процедуры и сертификаты для нового клиента, очень порадовали, обязательно приду ещё и не раз. Интерьеру отдельные комплименты и похвалы.