Nettie
10
Nettie
197
подписчиков
0
подписок
450,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
70
Sushi Xl
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нашла место по отзывам Решили впервые тут заказать, и вроде не прогадали Вкусные роллы Чувствуется, что продукты использовались свежие Запеченные прям очень хороши, горячие, нет этого привкуса майонеза в шапке Все супер
Синичка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно Большие порции Приятные цены Очень вкусный борщ Подается с салом, хрустящим хлебом, и сметаной Очень сытно !! Закуски тоже хороши Посидеть компанией, выпить, перекусить - идеально 10/10
Kirin
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Столовые приборы одноразовые, посуда помятая, ощущение, будто пришел на фуд-корт куда-то, а не в кафе Такое чувство, будто владелец забросил эту точку, и совсем не занимается ей Столы гриль убрали так же Остались маленькие столы на 2-3 человека Том ям там приготовили очень кислый Даже не фотографировала, потому что разочарована… На октябрьской все хорошо Хотя одно заведение, что там, что тут, а уровень так сильно отличается
Панорамен
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Рамён с цыпленком на двоечку Очень много лапши, по вкусу напоминает яичную лапшу ролтон Сверху лежит квадратный чипс нори (это реально как будто просто чипс из пачки), половина яйца, не маринованного, а просто обычного Цыпленок тоже просто обычно сваренный, курица с огромными кусками жира, что мне не понравилось, пресное, с очень неприятным привкусом перемороженной курицы, которую не промыли перед варкой Бульон тоже не зашел, мутный, странный, как будто это совсем не рамен Что насчет обслуживания, девушка на кассе достаточно неприветливая В заведении были в основном студенты, что неудивительно, ведь средний ценник в этом заведении до 500р на человека Мне кажется, лучше немного переплатить и насладиться вкусным раменом в другом месте, чем это Внешне тоже не очень презентабельно Не приду сюда снова
Рамённая
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, порции большие, стоимость приятная Пробовала и с курицей, и с говядиной рамёны, говядина жестковата, а вот курочка хороша Хорошее место, малолюдное заведение
Дарума
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные роллы, свежая рыба Онигири тоже вкусные, но рис слишком кислый от уксуса, без соевого соуса не очень вкусно кушать И видимо я зашла не вовремя, тк сетов было 3шт, выбор был очень мал Пришлось взять то, что было
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Семейная кафешка с оверпрайсными домашними блюдами Вкусно Большой семьей, возможно, и классно посетить такое место, но я туда больше не вернулась бы Как будто в соседней Поварешке можно покушать то же самое, что и там, только за наименьшую стоимость Интерьер тоже красивый, уютно
Суши Тунец
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом, выгодное количество по выгодной цене Роллы малипусеньки, по вкусу - сойдет Можно попробовать Но есть места повкуснее
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Из понравившегося: Очень вкусный фондан, тёмный шоколад с привкусом вишни и нотки малины - очень вкусно, беспроигрышно Рататуй неплох, но это скорее из за соуса белого Тар тары обычные, к тар тару из говядины можно было бы подать кусочек хлеба хрустящего, ато совсем грустно, хотелось бы намазывать на что то.. К тар тару из лосося дают хотя бы половинку круассана Стейк аше - пюре ну оооочень сливочное Каждому своё, но мне не очень зашло, тк оно немного жевалось от вязкости Утка тоже средняя Один раз можно посетить Ах и туалет на первом этаже очень маленький, грязноватый, и очередь там всегда как в тц В маяке вообще платная уборная Для тех, кому просто нужно помыть руки перед едой - вообще минус
Точка вкуса
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Том ям теперь кушаем только здесь!!! Очень вкусный, в меру остренький А вот пицца нам не особо понравилась Роллы не пробовали Дополнение: Попробовали роллы - вкуснейшие Лучшие в городе, однозначно…