Мария Жукова
3
Мария Жукова
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ножницы Пилки
Омск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю почему ругают это место, парихмахеры топ. Стригусь уже несколько раз там у одной мастера, очень хорошо стрижет.
Гимназия № 150
Омск · Гимназия
Сохранить
Июнь 2025
Начну, пожалуй, сразу с 5-го класса, так как учитель начальных классов уволился, и говорить уже не о чем. Моим классным руководителем в старшей школе стала Жадан Татьяна Яковлевна. Учителя хуже неё нужно поискать. Она позволяет себе унижать, оскорблять и неподобающе выражаться (даже иногда матом). Она может наорать на тебя за причёску, которая ей не нравится, за кофту или просто потому, что ты что-то спросил по поводу расписания. Я прочувствовала на себе унижение и оскорбления не только в свой адрес, но и в адрес моей мамы, просто потому что я общалась со своим другом из параллели, который ей очень не нравился. Или была ситуация, когда она начала орать на меня просто из-за какой-то мелочи. Я решила ей ответить – и всё, я враг народа! Моих одноклассников она унижала за причёски, говорила, что они не парни, а просто подобие мужского пола. На детей, которые подходили к ней по поводу расписания, она могла просто наорать, назвать их тупыми или её любимым «хомодебилиус». У неё всегда во всём были виноваты дети, а она – белая и пушистая. Она говорила, что мы всегда на неё наговариваем. А на классных часах есть только её «правильное» мнение, а другого нет. Ещё она очень любит унижать молодых преподавателей, которые только пришли работать, прямо при нас, говоря о том, что они здесь не авторитеты. И вообще, по её словам, авторитет – только она! И если вы вдруг подумаете, что такое было только у меня, то нет, она унижает всех — от детей первого класса, которые ходят к ней на английский, до 11-х классов. Перейду к следующему — в общем об учителях. Есть, правда, хорошие, добрые, отзывчивые учителя, но их очень-очень мало. Чаще всего это злые, злопамятные люди, которые ничего не объясняют, но требуют в два раза больше. А теперь к моему любимому – внешний вид педагогов. Некоторые педагоги позволяют себе ходить в чём хотят. Ладно, если бы это была просто обычная одежда... Но нет... Некоторые учителя позволяют себе ходить в розовых кислотных коротких юбках с молнией (чтобы расстегнуть) на мягком месте или, например, в коротком топе. А некоторые учителя даже не могут элементарно переобуться зимой и ходят в грязной обуви по школе. А самое интересное, что детей они очень сильно любят отчитывать за внешний вид. Не та кофта – позор гимназии! Особенно так любит делать директор. Она отчитывает детей за любую оплошность, а своим работникам даже слова не скажет. Тогда возникает вопрос: с чего детям брать хороший пример? С того, что учителя орут и позволяют унижать других? С того, что учителя не могут переобуться? Или, может быть, с тех коротких мини-юбок? Есть и плюсы, но их очень мало. Из плюсов могу отметить: 1. Свежие кабинеты. 2. Более-менее нормальная еда в столовой. 3. Бассейн. 4. И очень малая часть хороших учителей. Звания «гимназии» эта школа не заслуживает, так как знаний уровня гимназии она не даёт.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный магазин. Персонал не знает что продаёт. С появлением касс само обслуживание, вообще обленились. Работает одна касса, где можно рассчитаться наличкой и то очень и очень долго, пришлось стоять минут 20-30 чтобы просто оплатить покупку. Работники разговаривают на повышенных тонах и с призрением. Орут на весь магазин. На просьбы открыть вторую кассу, сказали идти на кассу само обслуживания. А если не взял карту? Ужасно, просто ужасно.