Виктория Полищук
2
Виктория Полищук
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было сделать ТО на шкоде. По отзывам выбрала данный сервис. Приехала, оставила машину. Спустя полчаса меня вызвали в ремзону. Оказалось, что у меня течет масло. Предложили поменять поддон и прочие составляющие. Ремонт оказался недешевым, т.к. я рассчитывала только на замену масла и фильтров. Но зато теперь я спокойна и к зиме готова. Ещё радует, что есть гарантия на проделанную работу. Сервис рекомендую👍