Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
1
подписчик
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Вчера (24.06) приехала после работы часов в 19 была закрыта заправка. Причем в картах было написано, что работает. Зачем вводить людей в заблуждение?
Papa Moscow
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Позвонили заранее. Нам сказали. что цена входа на усмотрение FC от 3 до 7к. Но о том, что мы приедем и могут в принципе не пустить сказано не было. В итоге мы приехали в заведение просто так, когда подошла наша очередь охрана нас с подругой развернула не объяснив причину. Потратили кучу времени впустую и поехали в другое заведение. Не совсем понятно почему по телефону не сказать критерии прохода, зачем заставлять людей кататься порожняком.
Dunaeva Brows
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу всегда только к Юлечке! Она действительно мастер своего дела и очень приятная девушка! За красивыми бровками только сюда:)
Пункт технического осмотра
Люберцы · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжала на технический осмотр перед постановкой авто на учет! Всё отлично и очень оперативно. Сотрудники очень приветливые. Бонусом получила бесплатный сеанс кототерапии:)
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
15.08.25 пришла в пункт выдачи забирать свой заказ. Мне выдали товар, я пошла мерить. Заказала 2 идентичных костюма, один померила не подошел, второй даже мерить не стала. Сотрудник ПВЗ стал обвинять меня что внутри был ещё один пакет, мол без него он бы не смог отсканировать товар. Я сказала, что у меня нет никакого пакета, на что мне начали хамить и намекать мне что я его видимо украла или что. Пришли к единому мнению что нужно посмотреть камеры видео наблюдения. По итогу выяснилось что сотрудник не зря ходит в очках, потому что просто плохо посмотрел. Пакет был внутри. После чего молодой человек даже не извинился, стал хамить ещё сильнее и выводить на эмоции. По его мнению я должна была сама проверить пакет и доказать ему что я ничего не брала. Край ситуации наступил когда молодой человек и вовсе стал вырывать у меня весь мой товар, просить покинуть заведения, причем даже те товары которые были оплачены заранее с фразой, что он мне их выдаст, когда я успокоюсь и приду во второй раз. На просьбу дать книгу отзывов и предложений мне было отказано. Фото героя прилагаю. Не ходите сюда больше никогда, рядом есть ПВЗ озона в доме 7В, там намного цивильнее и девушка работает приличная.
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Бармены облили напитками, как итог: я с мокрыми джинсами, уехала домой закончился вечер досрочно. Компенсацию не сделали. Администратор отказался исправлять ситуацию
Центр печати
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Удобное расположение. Приятный и квалифицированный персонал. Качественно распечатали документы, все очень понравилось! Если печатать или фотографироваться, то только сюда!
Сирень
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится качество оказанных услуг, хожу уже давно в этот салон, довольна!