Светлана
8
Светлана
2
подписчика
0
подписок
361,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Eka
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличная студия и мастера
Tattoo Limonad
Екатеринбург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Удаляю тату в этой студии, мастер Ольга все понятно и доступно объяснила о процедуре, восстановлении За 2 сеанса удаления уже виден хороший результат
WafTreats
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные вафли, кофе, на этом все. В заведении грязно, бармены - официанты в грязной рабочей одежде. Высокая стойка, где оформляют заказы, одни глаза сотрудников видны, да и заказ крайне не удобно делать.
Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь
Екатеринбург · Монастырь
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место Можно прогуляться по парку, зайти в храм, посидеть в кафе
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
К еде нет вопросов, вкусно Готовят быстро, только заказ потеряли. На летней веранде невероятная грязища
МТС
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Надоела реклама которую засовывают в дверь квартиры
Айленд
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный сервис и
8 Марта
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Очень красивая, комфортная студия. Приятный, вежливый персонал. Наращивала последние пол года здесь ресницы. Иногда держатся отлично весь месяц, но иногда выпадывают в течении 2-3 недель. Последний раз делала реснички две недели назад. Сделали их очень красиво, ресничка к ресничке, все аккуратно, комфортно. Но через неделю на одном глазу отклеилось очень много ресниц, на другом еще их было побольше . Записалась на коррекцию, время было только через неделю. Пришлось ходить с проплешинами на глазах все это время. Полное разочарование в работе студии в этот раз. Заплатить за ресницы 2300 и остаться через неделю без ресниц. На коррекцию попасть не получилось, по моим причинам. Да и тратить постоянно столько времени на ресницы для меня проблематично. Предложили скидку 15% на следующее наращивание, это прям...... "щедро" Больше в эту студию не приду. Не приятна случившаяся ситуация. Фото ресниц через неделю
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Меню только по QR коду. Телефон сел, заказ не сделать. За барной стойкой закатив глаза, девушка стала консультировать по пицце. В итоге дала свой телефон, чтобы я могла воспользоваться меню. Номер телефона для начисления бонусов не спросили. Оплатила заказ, только потом вспомнила. Заинтересованность в клиентах 0 Еда норм
Подкова
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Уютное, не обычное место. Очень аутентичный интерьер. Вкусное меню. Много фирменных блюд. Не дорого ))) хожу сюда уже 10 лет и рекомендую друзьям