Анастасия Родина
5
Анастасия Родина
0
подписчиков
3
подписки
102,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Jetbrand
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Была рядом у стилиста потом зашла в Буше и увидела этот магазин Решила просто посмотреть и в итоге купила джинсы Честно удивили потому что есть реально нормальная посадка и не слимы как сейчас везде
Sirius flowers
Звенигород · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятный магазин. Заказываю онлайн для коллеги. Всегда быстро отвечают, предлагают варианты :) собран букет красиво
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Готовила подарок другу. В итоге остались без шаров. Неуважительное отношение. Очень плохой продукт. Предлагают одно, продают и надувают другое. Спрашиваю - почему так делают. Сразу отказываются от своей ответственности. Шары бы я тут не заказывала. Есть гипотеза, что останетесь также без Шаров на праздник.
МаксКофе
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Милое место. Любят собачек. Вкусно готовят. Есть второй уютный этаж. Кофе хороший.
AppleDoctor
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Повелась на отзывы и рейтинг в картах. На деле: отдавала двое часов Apple Watch в конце июня 2024. 1. На одних замена стекла (были разбиты) 2. Идет перезагрузка. Появляется яблоко, но не идет дальше. По итогу: Первые часы. Заменили стекло, но стекло меньше, чем надо. На фото незаметно, но в живую заметно, особенно в сравнении с оригиналом. На 1 мм отличается примерно. Я спустила это с рук, решила, что главное работают. Вторые часы. Очень долгая диагностика. Примерно 1-1,5 недели нужно было, чтобы они поняли в чем дело. Сказали: плату нужно менять. А ее нигде нет. Я пришла за часами через 2-4 дня. Они их не могли найти. Очень грубое и бестактное отношение сотрудников в центре. Я была обескуражена, что так могут игнорировать вопросы и хамить. К сожалению, не снимала на камеру. Связалась с собственником. Он пытался уладить вопрос. Утром следующего дня привезли мои часы домой. И все бы ничего. Но я пошла в другой центр (более профессиональный) и они мне на диагностики выявили, что мой дисплей, который ранее показывал яблоко не работает. И нужно заменять дисплей. Как так случилось, что я принесла в Доктор Эпл рабочие часы, а забрала испорченный экран? Ответ простой: очень халатная работа, нет структуры, работают просто пацаны. Нет никакой гарантии, что ваш гаджет не перестанет работать после их рук. Естественно, уже чинить дисплей и далее часы не имеет смысла, так как доломали окончательно. Долго не хотела разносить ребят, но это мега халатная работа.
Цан
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы выразить разочарование коммуникацией с одним из риелторов Алексеем Боголюбовым в агентстве "ЦАН". По какой-то причине он решил угрожать мне в переписке только из-за того, что в объявлении написано "можно с животными", а они отказались рассматривать нас с собакой в 35 см в холке, сослались, что хотят маленьких собак и кошек. Напомню, что в холке у взрослая кошка достигает от 25 до 41 см. Я пожаловалась на это, в свое время агент начал меня запугивать. Надеюсь, вы с этим разберетесь.
Kemer Veteriner Klinigi
Кемер · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
1. Сотрудники врут о стоимости услуги и сообщают в разы выше, чем обговаривали. 2. Делают что-то на свое усмотрение без подтверждения и согласования стоимости и необходимости. 3. Плохо сделали чистку Зубов собаке. Теперь разъяснение. Сотрудники редко отвечают на сообщения в ватсап, но если все же ответили, то врут в переписке, недоговаривают о процедурах и пытаются всеми способами вытянуть побольше денег. !Если больше некуда пойти, то в целом можно обратится. Но лучше съездить в Анталию к хорошим специалистам и заплатить за услуги по прайсу. У нас случилась следующая ситуация. Я выбирала место, где почистить собаке зубы. Обычная УЗ-чистка. Написала 10-15 ветеринарными клиникам, в том числе и в Кемере. Все указали стоимость чистки 2000 турецких лир. Подтверждение отправляю. Я задаю вопросы: проверят ли ее здоровье. Мне отвечают, что да. Далее мы приходим с собакой на чистку. И после чистки мне предлагают заплатить 7500 Лир. Теперь представьте разницу в 2000 Лир и 7500 Лир. Как вы думаете? За что такая цена? Внезапно появились дополнительные услуги в виде крови и сердца, о которых они не предупредили и не указали, что проверить собаку будет стоить еще 5500 лир (внезапно, да?). Они решили из-за того, что мы иностранцы содрать побольше денег. Мы говорили на Английском. После того, как мне отдали собаку, я обнаружила, что на задних нижних зубах не до конца почистили камень. Не могу сфотографировать. Клиника ответила, что это у нас собака с такой генетикой! Собаке 1,5 года, породистая и с титулованными родителями, проверенная на генетику 1000 раз. Кормим премиальным кормом. На мой взгляд им было просто лень делать свою работу! И сослаться на то, что не проверишь в моменте. Халатство и желание списать побольше денег. Больше в эту клинику обращаться не буду.