Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Илатан
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Полгода назад установила брекеты в этой клинике и осталась очень довольна сервисом. Врачи профессионально объяснили весь процесс, подобрали оптимальный вид креплений и материалы. Процедура прошла быстро и практически без боли, что для меня было очень важно. Клиника оснащена современным оборудованием, что внушало доверие. Уже через несколько недель были заметны первые результаты. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет качественно и комфортно исправить зубы и блистать!
Драйв
Тольятти · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Пишу свой честный отзыв. Начнем по порядку, подала документы, девушка все объяснила, но не обозначила главного, что экзамен в ГАИ сдается исключительно по прописке. Начались занятия по теории, было 2 педагога, которые меняли друг друга неделя через неделю. К преподавателю Вячеславу претензий нет, все доступно объял, на вопросы отвечал, в общем достойно. Преподаватель Оксана максимально льет воду, по сути за занятие новой информации порой не было, но зато мы слушали «занимательные» истории о ее знакомых, семье, друзьях; хорошо если это занимало бы 2-3 минуты занятия и относилось к теме как пример из жизни, но это растягивалось на 20, а то и 30 минут. Но это не так критично, так как автошкола предоставляет отличное приложение с видео-уроками, где доступно объясняется информация; так же есть телеграмм канал с лекциями, но там сомнительные лекции если честно. С теорией всё. Дальше началось самое интересное- практика. В начале моего обучения менеджер Мария сообщила, что инструктор назначается после получения медицинской справки, после этого в течение недели я ждала назначение инструктора, а после еще столько же звонка от него. Итак по порядку что мне абсолютно не понравилось: Встреча для занятия проходит на парковке торгового центра, соответственно чтобы доехать до автодрома тратится дополнительное время ИЗ ВАШЕГО ЗАНЯТИЯ (20 минут туда и обратно). Таким образом за занятие которое длится 1,5 часа ты успеваешь ровно НИ-ЧЕ-ГО. Отсутствие какого-либо воспитания у инструктора Олега хамство, курение в машине, мат и угрозы по телефону для других курсантов, ну согласитесь, доверия не внушает. В общем то отвратительно. Уже на втором занятие мне открытым текстом сказали, что внутренние экзамены я не сдам, зато с радостью могу купить (6000 теория и 9000 практика). С первого раза я не согласилась на это, на дальнейших встречах инструктор начал давить на меня, говорить о том, что все будет безуспешно. Я поддалась, о чем сейчас жалею. Теорию в автошколе сдала самостоятельно, а вот практику купила, чтобы заниматься на другом автодроме и выполнять только те элементы, которые будут на экзамене в ГАИ. После покупки все, казалось бы, восстановилось. Мы один раз ездили на другой автодром, занимались там, давления не было и занятия в целом проходили нормально. Часы по договору у меня еще оставались, а вот инструктор неожиданно начал сливаться, система записи на занятия заключается в том, что по воскресениям вам звонят и записывают на будущую неделю. Одно воскресенье звонка не поступило, второе, третье. Я писала/ звонила сама, выпрашивала эти занятия которые есть у меня по договору. Мне провели еще 1 занятие и далее окончательно слились, сначала у него выпускной ребенка, потом отпуск, а потом оказывается у меня часы закончились. Видите ли 3 часа это не 4 занятия по 45 минут, а 5. Хотя когда изначально мне предложили объединять занятия в 1,5 часовые или 3 часовые это не было озвучено. В общем свои часы я так и не откатала. В город я не разу не выезжала, на площадке выучила только 2 элемента для экзамена. Так же почти все комментарии накручены) Вам пишут и просят оставить положительный отзыв для самой автошколы или инструктора и получается честные комментарии ребят просто гасят. Забрала свидетельство и ищу теперь другую автошколу с нормальным обучением. А вы Если хотите пустить 30 тысяч на ветер, то смело обращайтесь в драйв, вам тут с этим помогут)))