Виктория Генсюк
6
Виктория Генсюк
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Ермураки
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Май 2025
Впервые обратилась в данную прачечную, не прогадала. Качественные услуги ,все в срок! Адекватные цены и проф. персонал.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Большие очереди, приходится стоять на улице, долго выдают и принимают товары.Пункт маленький, с примерочной можно выйти и столкнуться лбом с другим человеком из очереди.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Новый пункт, очередей нет, самый большой озон который видела. В зале есть зеркало. З примерочные и зеркала с подсветкой. Очень удобно примерять обувь, в примерках есть нижние зеркала. Ребята приветливые угощают конфетками)
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Отличный ПВЗ. Чисто, уютно, 2 примерочные. Ребята приветливые, очередей нет. Выдают заказы за 15 секунд! Советую.
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Отличный пункт выдачи, очень чисто, свежий ремонт. Есть 2 примерочные, коврики и ложка для обуви, в примерочных пуфики ,что очень удобно. Вежливые сотрудники, очередей нет, выдают очень оперативно. Есть бесплатные пакеты! Угощают конфетами. В соседний пункт больше ни ногой, неадекватные менеджера и очереди.
Суши даром
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Заказали роллы в этой забегаловке. По другому язык не поворачивается назвать. Второй раз столкнулась с проблемой в данной забегаловке. Первый раз проблему решили и привезли заказ заново, правда пришлось ждать 2,5 часа. Ну это ладно, забыли. В этот раз вместо обещанного ролла с окунем и сливочным сыром выдали крабовую палку с огурцом. Второй сет тоже не соответствовал внутрянке.Мало того, что запечённые "роллы" кислили, точнее шапка была явно не из свежего соуса, о чём мы с мужем поняли через 2 часа, начались боли в животе, тошнота и тяжесть. В возврате денежных средств мне было отказано. Будем фиксировать факт отравления. Также обращаться в общество прав потребителей и отсылать жалобу в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию. А там и прокуратуры недалеко. Надо закрыть это заведение. Ладно не то привезли, но травить людей, уже перебор.
Sokroma Гиперборея
Кировск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Ничего себе ребята поднялись! Была там 2 года назад. Сейчас там рай! Ну молодцы конечно, респект так сказать. Всё круто, номера очень новенькие, видать после ремонта, еда вкусная, сауна после лыж, вообще то что надо. Ну что могу сказать, молодцы, поднялись. Ещё обязательно приедем.
Лайт Стом
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилась клиника. Огромное спасибо врачу Елене Гусаковой, профессионал своего дела!
Sokroma Бохо
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютые номера, отличное месторосположение! Стоимость номера со всеми удобствами, приятно удивила!Всем советую, в следующий раз только сюда.