Олеся
8
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
511,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
HookahPlace Etno
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: интерьер, вкусный чай и коктейли, догфрендли. Из минусов: во-первых, кальян... я не думала, что в специализированном месте можно сделать так плохо + сам мастер по кальяну был абсолютно не заинтересован, никакой включенности- сориентировать по наличаю вкусов-нет, зачем вообще, сами придумывайте. Курили кальяны с двумя разными вкусами, первый, еще куда ни шло ( киви-цитрус), со вкусом печенья- химозная картонка. во-вторых, меню нет , официант сказал, что можно посмотреть его в интернете, но интернет не работал - не подключался к вай-фай. В итоге- выбирай то, не знаю что, по цене неведомо какой, потому что на вопрос сколько стоит коктейль/пиво/чай- официант не помнит, постоянно бегала уточнять. В общем, вы заказывайте, а какая сумма по итогу будет- сюрприз. в-третьих, видимо, это фишка заведения, всему персоналу на тебя по фиг. Были в вип-комнате -вытяжку включили только после того как несколько раз об этом попросили. Бронировали комнату на час, потом продляли еще на один час, по итогу вышло 3 часа, на вопрос о том, почему не предупредили, что у нас закончился 2 час был ответ админа: а вы что сами за временем не следите? ну, как бы нет, мы пришли отдохнуть и расслабиться. в общем, итог, очень печально, ведь заведение рядом с домом. Возможно, когда сменится персонал и они решат проблему с меню, то станет лучше.
Xsize
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение салона. Внутри всегда чисто, комфортно по температуре. Была у разных мастеров, все разные, но все профессионально выполняют массаж. Тактичны, внимательны. Покупала абонементы на цикл массажей несколько раз. Безусловно, не последний:)
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Май 2025
Начну с минуса, который был очень значительным ! Не приятным и весьма странным 🙈 Нам принесли чек на оплату и терминал, мы оплатили куар- кодом,оплата прошла, все вроде бы ок. Но нет! К нам подошла официант и сказала, что она ошиблась, что оплата куар- кодом невозможна, что бухгалтерия заведения не получит деньги так как у них Со Сбербанком не заключен контракт (ЩТООО!?) И попросили сделать возврат операции для того чтобы мы оплатили наличными или картой. На что мы сказали, что оплата куар- кодом была произведена ввиду того что 1. нам так удобно, что у нас есть кешбек от банка и если они хотят "провернуть свою операцию", то пусть предоставят скидку в размере кешбека, на что , менеджер ресторана сказал, что это невозможно. 2. Ждать возврат операции совсем неудобная опция! Непонятно сколько будут идти деньги от банка. Итог: после того как мы ругались с горящими попами и предложили в таком случае вызвать полицию, если на их взгляд мы сделали что-то не так , они согласились с тем, что оплата чека куар-кодом засчитана и отпустили нас. Первый раз в жизни столкнулись с такой ситуацией. Кроме как сказать, что мне втирали лютую дичь- не могу) Жалко, что все так закончилось, ведь официант была очень приятной, милой. Все приносили быстро. Пиво вкусное, закуски тоже. Атмосфера в заведении приятная . Очень бы хотелось, чтобы заведение не портило свою репутацию такими бредовыми историямии. Ресторан не хочет платить налоги? Или у персонала стоит КПИ на оплату наличными? Ок, проблемы могут быть всегда с оплатой, тем более 9 мая не работал интернет, я все пойму и войду в положение, но тогда заведение заранее должно оповещать об этом, разве нет?
DeNewHome
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличное расположение, рядом набережная и центр. В квартире чисто , соответсвует фото. Бесконтактное заселение/выселение - очень удобно
Гриль Хаус
Старый Оскол · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Читая отзывы, кажется мы были в каком-то другом месте 😀 Нас была компания из 8 человек, и в целом, все остались довольны. Кому-то на 5/5, кому-то зашло на 4/5 Да, порции салатов и мидий не большие, но за 350 рублей другого ожидать и не стоит. Стейки вкусные, не самые лучшие в нашей жизни, но опять же , за свою цену вполне неплохо. Очень понравились ребятам бургеры, сытные и вкусные. Персонал доброжелательный, все очень быстро приносили. Вернулись бы сюда снова. Немного было душновато за нашим столиком ( сидели около бара), но это совсем не критично.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Вежливый администратор. Стрижку мастер сдедала быстро ,хорошо, мне все понравилось
Massa Bistro İstanbul
Фатих · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень гостеприимный персонал. Приносили быстро , порции огромные, очень вкусно . Общительный и приятный владелец Место куда вернулись повторно, потому что ну оооочень понравилось. P.s. Никакого обмана в счете ( что тоже весьма ценно в Стамбуле ). только приятные сюрпризы в виде фруктов и других вкусностей :)
Джинсовый Мир
посёлок городского типа Ржавки · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент. персонал приветливый, всегда помогают быстро найти нужную модель. Любимый магазин джинсов у мужа 😁
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз решила попробовать Онлайн-доставку из магазина ( спойлер: и последний) Выбрала 5 пар обуви, доставка Боксберри. Списали деньги сразу за все. Через два дня мне звонят и говорят, что одна пара не подтвердилась при сборке, поэтому приедет только 4. Хотя при оформлении все было ОК, деньги то списали сразу за 5 пар. Доставка пришла раньше заявленного срока, 6 сентября вместо 8 сентября, что, приятно. Но рано радоваться После примерки выбрала только одну пару ( две - не подошла модель, третья- была с явными следами носки и браком) . Но четвертую пару обуви, которая понравилась и подошла- не удалось, так как девушка на пункте выдачи сказала, что у меня автоматически отказ по всем позициям. Причину, почему так- назвать не смогла.При этом в приложении Рандеву статус заказа до сих пор " в пути" На линии поддержки помочь ни чем не смогли, объяснить почему так получилось тоже. Классный сервис, пользоваться им, я конечно же не буду.