Invitro П.
8
Invitro П.
0
подписчиков
1
подписка
143,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
MIUZ Diamonds
Краснодар · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю менеджера Екатерину, за сервис, тактичность и помощь в выборе нового колье.
Фобо-Томям
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное Фо Бо !!! Лучшее в городе. Жила в Азии, знаю толк в их еде. Чисто, уютно, невероятно вкусно! Не сравнитьтс Фо Бо в Центре города и особенно на Красной, недалеко от Премьерв. Там мне принесои черного цвета жижу и удтверждали, что так и должно быть.
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Любила это место до сегодняшнего дня. Купила в третий раз сертификат и приехала в Японский сад. Хотелось сидеть в кафе, есть вкусности и наслаждаться видом на сад. Но увы, орущая японская музыка не давала покоя. Через час, я не выдержала, попросила сотрудника, можно ли убавить громкость музыки? Мою просьбу обещали передать управляющему. Но увы, ничего не изменилось. Через 20 мин. Я собралась и уехала домой. Ни сада, ничего не хотелось. Только ТИШИНЫ. Кажется Японский сад, предполагает умиротворение, тишину и покой. И хочется слышать шум ветра, или пение птиц в данном заведении. Пожалуйста, уважаемый управляющий Kissaten. Обратите внимание на мой отзыв. Очень хочется к Вам приходить. Еда вкусная, как всегда.
PhoBO 23
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
2 звезды. И то потому что был прекрасный официант. Заказала Фо. Знающие люди поймут текст далее. Принесли нечто почти чёрного цвета. Фо - бульон прозрачный должен быть. Я была очень голодная. И вкуса Фо, не обнаружила. Какая то не понятная жижа была. Была с подругой и ее мужем. Как то неловко было при них возмущаться и возврощать блюдо. В итоге съела, не наелась этой водой и заказала бургер. Бургер норм приготовили. До вьетнамского бистро, повару пока далекооооо. Жалею, что не вернула блюдо обратно. Осталось не приятное ощущение, что съела что-то не то.
Med Is
Краснодар · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв именно о Исаевой Татьяне Владимировне. Я приходила почистить 4 ногтя, для дальнейшего лечения. Мастер вычистила только 2 из них, заявив, что остальное вылечится и так.🙄 Основной большой палец она не дочистила на 4-5 мм. Жаль, я не сделала сразу фото., так как через 2 недели она удтверждалп, крайне упорно, что это вырасло за 2 недели. И отказалась доделать свою работу. На минуточкк, ногти на ногах за месяц растут на 1,5 мм в среднем.!!! Видно, что работу она не любит, и делает ее кое как! Очень не приятная особа. и на общение, крайне не клиентоориентирована. не советую к ней попадать. За что я отдала 2800р мне не понятно?!. До нее я посещала у них мастера Олесю, которая прекрасно выполняла свою работу!
Кубана Тоскана
Краснодар · Бар
Сохранить
Январь 2026
Великопленое место. Крайне приветливый персонал. Невероятно вкусная пицца. Обязательно вернусь снова. Совет - обновите декор. Хочется убрать пластиковые искусственный цветы Над кухней. Они только всё портят. Висящий запыленный мох с люстры я бы тоже убрала. Официанту Сергею, отдельная благодарность. И милой девушке хостес с красной лентой в волосах.
Bésame mucho
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Звезды, за красивый интерьер и роскошное новогоднее оформление входа. Из минусов - очень шумно . Музыка орёт так, что сидящую напротив сестру, я ели слышала, приходилось повышать голос. Официант на просьбу сделать тише музыку, обещала передать это администратору , но ничего не изменилось. Видимо, орали всеее гости и гул стоял невероятный. Захотели отменить заказ и уйти, на что официантка с возмущением сказала, что уже всё приготовили😁 Видимо, лимонный тарт и кофе, это уникальный заказ и почему это, отменить его нельзя. Раф- крайне разочаровал подачей в огромном стакане с толстющими стёклами. В ресторане, вроде, должна быть эстетика, и хочется красивой чашки с блюдцем, а не стакан с двойными стёклами. Возьмите, пример с Рётей. Самого вкуса кофе, я не обнаружила. Весь напиток, был на несколько глотков. Навернон 100-120 мл. Максимум, даже на 150мл не дотягивал, Зашли после в Кантату рядом, за вкусным и насыщенным рафом. Всем советую. Из за шума и орущей музыки, хотелось бежать. Что, мы и сделали. Хотелось уютно посидеть, но этого нам не удалось.
Granat Market
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Худший магазин у дома, в моей жизни. Дважды купила там испорченные продукты. Первый раз деньги вернули, второй раз, директор магазина ответила , внимание, цитата: " у вас дома нет холодильника, вы портите продукты и приносите их нам, если еще раз прийдете, вызову милицию".🤣 Тётя директор, видимо, не знает, что в стране " милиции" нет😁. И решила попугать меня.😅 Вообщем деньги не вернули, протухший товар не забрали. Рассказала подруге, она поделилась своим опытом. " найденным тараканом в пакете с хлебом из этого горе магазина. Про продавщиц курящих прямо перед входом, это вообще выше всяких похвал. Собак огромных в магазине, вообще молчу. Горе-директор, убеждала меня, что читать умеет и собакам можно находиться в продуктовом магазине. А нет, тетя директор, Вы читать не умеете🙄 Мораль сей басни такова, что слава о протухших товарах и не адекватном директоре, пойдёт по всему Краснодару.
Галерея Суши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала сегодня вечером, доставку на дом. Это не просто не вкусно. Это не возможно есть! Худшие роллы в жизни. Выкинула, есть не стала.
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Это худший ресторан в Сочи. Не вкусные мидии с пересоленным соусом, с мини порцией. Не вкусные устрицы. Только пафос и понты. Но этот бассейн в который я чуть не упала из за того, что там нет ограждений,это отдельная история. На моё возмущение, официантка ответила, что уже были случаи, когда туда падали посетители. И руководство этого заведения так и не предприняло никаких действий!!!! А если б я там голову сломала или ногу, или умерла бы? Никак это не волнует владельца ресторана? Ах да. Главное деньги, ну подумаешь, кто-то захлебнется в этой луже.