Анна К.
6
Анна К.
0
подписчиков
3
подписки
118,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Плеада
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Сложилось крайне неприятное впечатление об этом агентстве. Агентство в социальных сетях часто публикует информацию о скидках, акциях, спец предложениях для всех. Но на деле, когда мы приходили с конкретным запросом, нам сказали, что вариантов под нас нет (это про том что у нас очень хороший первоначальный взнос был), а потом еще сказали, что мы агенты по недвижимости, а не физические лица, которые хотели бы купить недвижимость. Первый раз с таким столкнулись - похихикали, видимо, уже настолько точечно начали разбираться в вопросах с недвижимостью в процессе поиска своей квартиры, что нас начали принимать за экспертов. Но все же, это был очень странный опыт - нам нагрубили, странно к нам отнеслись, не ответили на наши запросы. Поэтому мы приняли решение продолжать с другой компанией с более высокими стандартами и экспертностью на рынке. Жаль, что пришлось столкнуться с некомпетентными людьми и грубостью, но видимо судьба уберегла от ошибки. Рекомендуем обходить этих ребят стороной!
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Удивлена таким количество позитивных отзывов, заказали блины - они были не свежие, а как будто полежали полдня. Курица гриль была сухая, даже овощи на пару и те были на 2 из 5. А также нам не привезли еще одну позицию не предупредив об этом нас. Для блинов с шоколадом используют самую дешевую шоколадную пасту. Больше часа ждали заказ, чтобы получить это. Ужин испорчен, спасибо.
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Настоятельно рекомендую ознакомиться с этим отзывом перед покупкой ‼️ Купили новый айфон в данном магазине. Были поначалу крайне рады покупке - получилось немногим дешевле, чем в магазинах конкурентов. По итогу на следующий день обнаружили, что батарея на телефоне быстро садится, при том, что он абсолютно новый был, как мы думали. Мы полезли смотреть серийный номер и обнаружили что гарантия Apple истекла. Можно, наверное, сказать, что в настоящих условиях из-за проблем с поставками и пр. - это нормально, но! Дата конца обслуживания Apple стоит 2007 год. Такую дату Apple использует для восстановленных моделей. Таким образом, путем долгого ресерча в интернете и обсуждения ситуации со знатоками мы выяснили, что наш айфон был восстановлен. Еще по одной из версий - это подделка, но мы больше думаем в сторону восстановленного устройства. Такие восстановленные устройства стоят 50-60 тысяч рублей. В магазине продают их по 142 900. Кроме того, продавцы не сказали нам о наличии подобного брака. А выяснили мы это уже на следующий день. С данной ситуацией столкнулись впервые. Поехали в этот магазин, вернуть не смогли, так как активированное устройства возврату не подлежит. Таким образом, мы приобрели восстановленное устройство с наценкой в два раза. Чтобы избежать подобного кейса искренняя рекомендация - держитесь подальше от этого магазина. Увидели, что ранее люди здесь уже жаловались на недобросовестное информирование о ценах - что тоже верно, в самом магазине ценников на айфон вы не увидите - только при наведении на QR-код вам покажет стоимость с учетом трейд-ина и оплатой наличкой. Также нашли ранее отзыв от девушки, которая столкнулась с такой же проблемой, все, что она написала - правда. На всякий случай, если вдруг все же захотите приобрести там устройство - просите неактивированное устройство в коробке перед оплатой и посмотрите серийный номер на коробке. Затем вбейте его на официальном сайте Apple для проверки. Если на сайте Apple показывается 2007 /1978 годы - значит это восстановленная модель. Вернуть такое устройство после покупки и активации не получится. А еще мы не были проинформированы о том, что айфон был восстановленным, что является грубым нарушением прав потребителя. Надеюсь, что смогли предостеречь и помочь кому-то. Берегите себя и свои нервы. _______________ Для iStudio: Договор мы с вами не подписывали) А вот номер товарного чека есть ЦБ-105725 от 20 сентября 2025 г. Сумма без скидки - 159 743,00 Сумма со скидкой - 106 393,00 Дата и время - 20.09.2025 20:23 Очень интересно, зачем вам нужна эта информация и что вы с ней будете делать) Клиентоориентированность, я смотрю, тоже на уровне, раз вы решили ответить спустя аж три месяца. И да, я не была проинформирована перед покупкой, о том что приобретаю восстановленную модель, что кстати является грубым нарушением прав потребителя.
Сильва Love
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый замечательный салон груминга. Мы пользуемся его услугами уже год и точно можем рекомендовать всем счастливым хозяевам пушистых и четверолапых. У нас помски (наполовину шпиц, на половину хаски) - шерсть у нас разная, где-то жесткая, где-то пушковая, часто появляются колтуны. Кроме того, наш песик боится незнакомых людей. Здесь заботливые профи приводят нашего Микки в полный порядок - чистят зубки, купают, подтачивают коготочки, прочесывают - так что наш Микки выглядит словно игрушечный и очень приятно пахнет. Что более важно, Микки сам бежит туда каждый раз, он вообще не стрессует от процедур и грумера, это видно по тому, как он туда бежит радостно каждый раз. Водим нашего помски на бьюти процедуры каждый месяц и будем продолжать. Большое спасибо за вашу заботу и преданность делу! 🤍
Рами
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Довелось побывать в этой клинике 22 августа. Не рекомендую к посещению. Первый раз в моей жизни возникла ситуация, в которой прийдя в клинику, мне даже не дали пройти к врачу. Я записывалась к неврологу за 1-2 недели заранее, поскольку клинику мне порекомендовали знакомые, заплатить за одну консультацию 9,5 тысяч рублей - не проблема, поскольку я предполагала, что клиника и врачи должны быть неплохие. За день до назначенного приема мне позвонили с подтверждением приема - мы подтвердили его. Какого же было мое удивление, когда в день приема (22 августа) мне выдали договор на подпись, а потом сообщили, что возникла проблема и меня не смогут принять сегодня. Я потратила время на дорогу, отпрашивалась с работы, выбрала одного из самых опытных и дорогих специалистов клиники, чтобы услышать, что меня не смогут принять? Это сюр какой-то, честное слово. Впервые в жизни встречаюсь с таким. Могли бы предупредить за день хотя бы при подтверждении приема. В качестве компромисса мне предложили выпить чая или кофе - как будто я потратила свое время, чтобы выпить в этой клинике кофе… такое предложение было практически оскорбительном в данном контексте. Поэтому не рекомендую клинику Рами с их неклиентоориентированным подходом. Цена и качество, к сожалению, не оправдывают себя.
ЛабКвест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Отличное место, всегда очень приветливый персонал, все достаточно этично и демократично 🫶🏻
Max Preuss Manufaktur - Амалиенау
Калининград · Книжный магазин
Сохранить
Май 2025
Замечательное место! Благодарим Дмитрия за познавательный рассказ о представленной коллекции сувениров и находках. За отпуск дважды навестили это место и ни разу не ушли с пустыми руками 😅 Это не просто сувенирный магазинчик, но и место, где заботливо собраны исторические вещи. Обязательно вернемся еще ☺️
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Классное заведение, ожидание было сильно ниже, но ребята смогли превзойти их. В данном ресторане прекрасно готовят мясо - именно его и рекомендую к заказу. Нам очень понравился цезарь, люля и шашлык из курицы, а также картофель с сыром и соусы (мацони и фирменный). Вишенкой ужина стал Наполеон - они готовят его сами и подают из-под ножа горячим с мороженом. Этот десерт оставил замечательное впечатление и очень приятно завершило вечер. Качество продуктов и умения поваров не вызвали сомнений. Что касается минусов: В заведение было сложновато попасть, рекомендуем забронировать место за пару дней, иначе придется отстоять в очереди минут 30-50. И еще один минус - туалета только 2, один - для мужчин, второй - для женщин. Из-за этого создаются очереди в туалет. Получилось так, что нужно отстоять две очереди, чтобы покушать спокойно. Но в общем и целом для нас это не так важно, самое главное - это блюда, а они на высоте. Поэтому рекомендуем к посещению!
Марсианин
Калининград · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место, вкуснейший кофе на качественных зернах. Возможность взять декаф или любой другой кофе на альтернативном молоке - уже дорогого стоит. Кроме того, в заведение можно прийти с собакой. Одними из самых любимых блюд стали - брауни с мороженом и драники, которых, к огромному сожалению, несколько дней назад убрали из меню. Сейчас в меню нет позиций, которые смогли бы заместить эти наивкуснейшие блюда и смысл заходить в эту кофейню автоматически отпал. Будем рады вернуться, когда появятся брауни и драники ☺️
Променад
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Зашли в ресторан, поскольку в соседнем мест не было и была большая очередь. Здесь нас усадили за столик с видом на море - это огромный плюс. Но, к сожалению, не могу поставить оценку выше, поскольку все блюда оказались не вкусными. Морепродукты - не первой свежести, у еды как будто бы нет вкуса. Очень разочарованы, что в таком красивом месте такое низкое качество блюд. Поэтому, если вы хотите посидеть и понаслаждаться видом с чашечкой кофе / чая - отличное место. Если хотелось бы еще перекусить - лучше в другом месте.