Лола К.
6
Лола К.
2
подписчика
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Pion
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Две звезды ставлю за ужасное наращивание. Гостеприимство, месторасполржение - все хорошо. Но я безумно сильно расстроенна какое ужасное, безвкусное, «колхозное» наращивание мне сделали, мои ресницы так испортили мой внешний вид и сделали меня дешевой. Жаль потраченного времени и 3700 руб.
Кейк&Кейк
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Оперативность, точное исполнение дизайна по требованиям клиента. Клиентоориентированность. Что касается вкуса, то это все индивидуально. В разрезе торт красивый.
Седьмое небо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Всегда очень гостеприимные. Девочки-мастера очень стараются. А еще прекрасная подборка фильмов и сериалов для девушек🩷💅🫶
МИРРОС Отель Москва Кремль
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ставлю одну звезду руководству ресторана, которое испортило все впечатление об отели. Как можно загружать своего одного сотрудника (официанта и администратора в одном лице) обслуживать зал, когда практически полная посадка. Это я о Татьяне, которой приходится выслушивать от нас (посетителей) все недовольство обслуживанием и очеееееееень долгим ожиданием. Которая старается всеми возможными способами и прикрывает руководство. Планировали душевно после прогулки с детьми пообедать, но долгое ожидание огорчило, мы еле успели на важное мероприятие. Пришлось все-таки часть заказа дождаться, потому что дети были очень голодными. И такая ситуация была и за соседнем столиком. Посетители тоже ушли не дождавшись полного заказа. Есть ли желание возвратиться и рекомендовать кому-то, то нет. Также минус, что у вас нет возможности подзарядить свои телефоны в зоне ожидания ресепшена и ресторана. Плюс - расположение — просто идеальное: до Красной площади можно дойти за несколько минут.
Wax & Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Лучший, атмосфера уюта и любви.🫶 Всегда чувствуешь себя как дома. О тебе так заботятся, без всякой навязчивости и попыток продать лишь бы услуги. Приходишь как к подружкам в гости, всегда приятные эмоции и высокое качество услуг ❤️
Arbat Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Начиталась отзывов про приятную атмосферу, клиентоориентированность. Заботу. При входе никто не поздоровался. Посмотрели и продолжили заниматься своими делами. Потом спросили по записи и все и опять тишина. Ни к кому пришла, никак мое имя, ни воды не предложили. Захотелось встать и уйти. Потом под конец мастер предложила воды. Обычная укладка локоны, которая держится у меня хотя день, продержалась 1,5 часа. Ушла также под звуки тишины. Отвратительное место. Без души.
HookahPlace Zen
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Безумно красивое и атмосферное место🥰 Побывав раз хочется вернуться ещё❤️
Лига шашлыков
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Оформила доставку на основании отзывов и не прогадала☺️ Все очень вкусно. Упаковано аккуратно. Доставка точно по обговоренному времени. Буду заказывать еще 🥰
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2024
Сегодня было мое второе посещение. Первый раз записывалась на узи почек, второй раз на узи малого таза. Врачи просто без лишних слов, даже не спросят что конкретно беспокоит, почему решили сделать узи. Просто делают, дают тебе распечатку и всё. Пока ты сам не задашь вопросы, то полное молчание. Никаких рекомендаций. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Ранее посещала платные медцентры и всегда все врач все спросил, расскажет. В этот раз выбор на этот медцентр, потому что там ведут беременность, а это о многом говорит. В общем опять в пустую потратила 4000 тысячи. Обращусь в другой медцентр, где врачи внимательны к своим пациентам.
ЛаБоди
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Атмосфера очень приятная с первой минуты, когда открываешь дверь в салон, очень приятная и расслабляющая. Хотелось бы выразить большую благодарность мастерам, поблагодарить за профессионализм вежливость, после массажа снова чувствую себя человеком! А какой вкусный чай после массажа 😍Буду приходить снова и снова, так как массаж прекрасно помогает с проблемами в спине и шее. Всем советую. 🥰