Александр Ш.
3
Александр Ш.
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Old Dog
Владимир · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Все супер. Отлично и грамотно рассказали. Остался доволен. Консультировать Ярик. Всем рекомендую.
Печатный салон № 1
Владимир · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2021
Все меняется и не в лучшую сторону. Работаю с компанией больше 3х лет. Последние два раза делают тяп ляп, валят все на мои макеты, хотя они не изменились. Менеджер Артём хамски себя ведёт позволяя выражения и нервные эмоции. Клиентоориентированность на нуле((( Расстроен, больше туда не ногой!